Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бывшая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Владислав Троицкий, сегодня в 12:52
В августе месяце 2017 года познакомился я с девушкой по контакту,сама она роддом с Алушты. учится в Полтаве,или училась. Сейчас вроде бы как переехала в Киев.
По-началу общение шло на хорошем уровне,она приехала в Киев мы встретились,она заранее сняла комнату в доме. И мы поехали туда. В этот же день как мы 1-й раз встретились в живую,у нас был секс и начались отношения. Потом она уехала к себе в Полтаву на учебу. Спустя месяц плотного общения я подпривык влюбился в нее по уши.
Сама она модель,участвовала в различных проэктах. Показывали по телевизору. В октябре месяце она позвала к себе домой в Алушту и познакомила меня со своей матерью,хотя я не хотел ехать из-за 3 причин: болел сильно,военная кафедра была и операция намечалась(но не срочная,которую можно перенести). Она уговаривает меня на поездку,начинает обижатся на то что я сливаюсь. В итоге понимая что я уперся как баран и не особо хочу к ней ехать. Она дает трубку своей матери,которая общается со мной и просит о том же. На следующий день я уже еду поездом к ней,она меня с матерью встречает. В кошельке были доллары и гривны. На рубли доллары я не успел поменять,так как мы гуляли очень долго и банки уже в то время были закрыты. После возвращения с Крыма начинает мало времени уделять,на что я ей об этом говорю. Она объясняет это тем,что мало времени и что по учебе завалы + работа. Под конец октября месяца мы ссоримся,она говорит мне я даю время тебе подумать до выходных что будем делать дальше в наших отношениях. Я сказал мне достаточно 1 дня. На следующий день я ей звоню и она говорит: я тут решила давай сделаем паузу в наших отношениях. Спустя 2 недель у нее появляется чувак с которым она идет в клуб,и с которым она начинает мутить. Она расстается с ним,этот чувак скидывал мне какие-то фотки пистолетов Макаров типа с угрозами. Сам является ментом. На новый год пиздит мне о том,что она беременная. И после говорит что это шутка,и рано ей ещё. Перед этим,что она выходит замуж за этого чувака,и этот чувак начинает мне звонить на телефон,и рассказывает про то что они подали заявление в ЗАГС и через месяц распишутся. При этом при всем я шлю его на 3 буквы и блокирую его. И в тот же день звонит она и предлагает приехать ко мне на квартиру в 2 часа ночи,на что я отказываюсь,и говорю что я на квартире друга,который дал мне ключи посмотреть за этой квартирой. В марте месяце просит про накрутку лайков,прям умоляет,и взамен если она победит в конкурсе и займет 1-ое место встретится со мной. На что я согласился,после того как конкурс закончился и я ей накручивал лайки,её выявили что у нее большинство лайков было накручено и дисквалифицировали,и она заблокировала меня во всех соц. сетях и даже не отвечает на звонки. Какой совет дадите? Возможно ли её каким-то образом вернуть? И стоит ли оно того?

0

2

Забудь её

0

3

Что не история, то каламбур. Накрутка лайков, встретимся потом))00). Забей на нее, не будь оленем. Она дефолтная шкура, пусть нах идет

0