Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Звонить или нет?


Звонить или нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация следующая : неделю назад у нас был небольшой корпоратив и мне очень понравилась сотрудница, работаем вместе более 2х лет( на данный момент я 2 месяца в разрыве отношений с бывшей, которая работает вместе с нами. С бывшей были вместе 7 лет).

На данной вечеринке я неоднозначно дал понять девушке, что она мне нравится, на что она не ответила ни да ни нет, но через неделю, когда я собирал друзей у меня, она пришла. 
Проблема в том, что утром у меня был самолет, и все ребята дружно свалили после полуночи, чтоб дать мне поспать и, все что я получил, это легкий поцелуй на прощание и и обращение "dear",  так как общаемся на английском.

В общем, ситуацию я вижу так : как минимум легкая заинтересованость моей персоной есть. Активный флирт, касания и общение тоже вроде взаимные. 

Но я улетел в другую страну на 3 недели. Вот теперь и вопрос : чертовски хочется ей написать или позвонить( как настоящему Аленю( не видел ее 1 день). Но Аленить совсем не охота( после разрыва с бывшей, я начал изучать тему взаимоотношений). Но 3 недели это довольно большой срок и я думаю, что она может поостыть ко мне. 

Стоит ли ей позвонить или написать где то через недельку или дней 10? 

Всем заранее спасибо!

0

2

Как говорили мудрые мира сего, если хочется поаленить, успокойся: глубоко вдохни, выдохни - и так несколько раз)

0

3

Если хочеш только секса, то позвонить не проблема. А если запал уже на нее? Да и не встречаться и не созваниваться 3 недели не много ли? Я же не БД хочу вернуть, а новые отношения завести...

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Звонить или нет?