Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как вернуть утраченное общение?


Как вернуть утраченное общение?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дела такие, что переписывался с девушкой месяц, мы нравились друг другу. Она как мне кажется подходит мне идеально, христианка, я тоже христианин, из хорошей семьи, любит отца, спортивна, умна, красива, немеркантильна. Она на 10 лет младше, мне 35. Я написал ей довольно личную вещь, и она написала, чтобы я такую хрень больше не писал, так как она не знает меня, а я ее. Я решил ее немного подразнить и не писал ей 8-9 дней, и лайкал фотки в инстаграме других девочек, ( в это время она активно мониторила мою страничку) после чего она удалила меня из друзей, я спросил ее в чем дело, она ответила, почему я активировался когда удалила меня, а так бы не писал ей, я сначала ответил, что может это и к лучшему так как я могу доверять ей, если она не может выдержать 10 дней без общения, она ответила что я не в том статусе в ее жизни, чтобы устраивать проверки и делать выводы! И в ее друзьях только те с кем она общается, я сказал что не видел от нее ни одного сообщения за это время. Потом написал что хочу продолжить общение, и что если она, тоже то я буду рад. Но на нет и суда нет!
Подскажите, что не так я сделал и что можно сделать в этой ситуации, чтобы наладить отношения. Она в Москве, я в Пятигорске, но скоро поеду в Москву помочь сестре с переездом, она (девушка) хотела раньше встретиться со мной, мы договорились об этом.

0

2

лучше не надо)) тем более раз она так остро реагировала на "личное". К тому же, ты уже допустил ошибку, когда она тебя удалила, ты пошел у нее на поводу. Судя по тому, как ты описал то,  она пишет, она склонна доминировать с целью самоутверждения. Ну, конечно, если тебе нравится, когда за тебя все решают, когда тебя не ставят ни во что, когда тобой помыкают, ты можешь попробовать продолжить отношения или беготню за ней. Но если это не так, то подумай, стоит ли делать это.

0

3

Была у меня королева после того как я с ней порвал она один раз позвонила я сказал а кто это звонит? (проводной телефон) Извините я занят и всё дальше глухо да если бы она звонила я бы её пинал Так вот говно вопрос даже не достойно поста

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как вернуть утраченное общение?