Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Подскажите как быть


Подскажите как быть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравсивуйте, у меня такая история с девушко в отношениях 7лет последний раз растались на три месяца не общались увидел ее на сайте знакомств а после она мне позвонила и попросила помощи в деньгах,4 тыс ,потом 5тыс потом 2 потом 3,5 и это все на протяжении 2х недель приезжала в гости пару раз был секс звонила сама ,подвозил домой но домой к себе не пускала ,говорила не хочет,хотя раньше сама звала к себе,последний раз попросила отвезти ее за 160км до мамы туда говорит и обратно на что я сказал не хочу я что олень она обиделась и не звонит уже дня два а на сайте вижу висит общаеться на знакомствах подскажите как быть в такой ситуации.

0

2

Мне кажется стоит с ней поговорить. 7 лет это все та и серьезный срок. Вы друг другу не чужие люди.  Только не стоит из этого устраивать свидания, покупать букет. Договоритесь о встрече, поговори с ней. Узнай у неё почему она себя так ведёт, может быть у неё какие то проблемы и что с чувствами. Сам ничего не выражай, не лезь к ней с поцелуями и объятиями.
Моя бывшая этим не страдала конечно, девушка просто с мозгами была, главное слово была.
Готовься к любому раскладу событий. Удачи

0

3

Словес,потом бабосы, потом пошёл на я гордая Ну и пошла она такая королева

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Подскажите как быть