Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна красна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здорова парни!
Вот моя история: моя бывшая не может успокоится.
В конце апреля мы расстались. Была ссора, я спалил с другим в машине, тот её обнял и клялся в любви. Ну не суть. Эмоций ноль у неё, что я оказался в таком положении. Попытался выяснить причину, так та даже не извинилась. Постепенно началась ругань. В тот вечер я помог ей собрать вещи и открыл дверь.
В общем она переехала. Я удалил не из друзей в соцсетях и не писал ей. В первые дни она писала, кидала грустные песни о любви, я был сдержан, хотя внутри был пиздец. Пыталась вернутся пару раз, я ей этого не дал. Пытался не писать и не звонить. Начался май, она объявляется у неё проблемы, попала на деньги. У меня денег как раз таки и не было, но скоро должны были появится. Я её попросил успокоится и подождать, но она эмоциональная, обвини во всем меня и заблокировала меня везде. Проходит некоторое время, у меня получается выйти на связь. Выясняю что ей помог какой то хрен. Ну я думаю, ну все, пошла на хуй. Но она никак не может оставить меня в покое. «Требует» чтобы я её возвращал, чувства то у меня есть, но ещё есть осознание, что бывает когда их возвращаешь, в общем забил и ничего не делал. Временами созванивались. Так прошёл май, непонятные качели, упреки, обиды, но все равно тянулись друг к другу. Все это время я знал, что она плотно общается с одним додиком, читал их переписку, когда она была у меня.
Июнь. Ну короче уже все, живу своей жизнью, особо не парюсь, работаю, стараюсь, в зал хожу.
И блять! Снова она появляется! Забрасывает меня смс, сообщения в ватсап, звонки беспорядочные, я игнорю, изредка отвечаю. Хочет вернутся, мысли одни обо мне, попробовала забыть с другим не получается у неё, хочет быть рядом)))
Суууука, я не могу просто. Как бы пох на все, бля она уже еблась с кем и тут просится обратно)) ясень пень не приму уже. Просто ребята мысли вслу, держал в себе заебался, хочу выговорится))
Я конечно тоже не подарок, мог бы что сделать чтобы вернуть ещё на раннем этапе, но отношения все были так себе, постоянно ловил её на общении с другими.

0

2

Та заблокируй ее везде нахрен, раз так задалбывает и ищи адекватную девушку))
Раз ушла от тебя к другому, значит все очевидно - она тебя точно не любит, и судя по ее действиям хочет тебя прогнуть под себя. Кстати, очень примитивными методами она это делает) пропащий она человек, наверно, не стоит и выеденного яйца

0

3

Видпусты ,я благаю видпусты, бо не можу бильше так

0