Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Личный опыт с девушкой из бабьего яра


Личный опыт с девушкой из бабьего яра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти девушки, Вас "любят" только когда есть деньги и круглосуточно стоит, если одно из этих качеств отсуствует, кинут, но сделая еще и виноватым, для знакомых, либо пил, либо бил и тд. Эти женщины реально не готовы к семейным отношениям, им нужен вечный праздник. Лично прошел, убедился, осознал. И они очень прислушиваются к мнению мам, которые сами бляди и в вечном поиске. Так что мужики, нет девушкам без воспитания в семье и рсп. И заметил еще одно, если вы не пили, то живя с ними забухаете, они сильные провокаторы и манипуляторы.

0

2

В точку Братан делаю копипасту и на сайт http://motivation.pp.ua
давай ещё мысли сюда

0

3

На самом деле, девушки из бабьего яра заблудились. Если тебе такая вдруг понравилась каким-то чудом, то тут несколько вариантов:
1. Если нельзя сказать, что твой характер силен и ты имеешь очень крепкий мужской стержень, то забей на нее (тебе придется постараться забыть о ней).
2. Если все же твой характер достаточно силен, у тебя есть очень крепкий мужской стержень, терпение, и твои чувства к ней чуть более значимы, чем просто симпатия, то:
2.а. Если она не глупая, то можно попытаться ее перевоспитать - открыть взгляд на то, как можно жить по-другому, нормально, а не как бл**ь. Но будь готов к тому, что такая работа с ней окажется довольно трудной. Так что решай сам, готов ли ты к этому.
2.б. Если она все же настолько глупая, что несмотря ни на что упирается в свой жалкий и ущербный бабьеярский образ жизни, то действуем как в пункте 1: забей на нее. Так ты сохранишь свои силы и нервы; а ее может исправить только большое чудо.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Личный опыт с девушкой из бабьего яра