Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Неопределенность


Неопределенность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!
Есть один, возможно глупый, вопрос.
У меня как и у большинства была девушка. 2 года встречались, сделал предложение, а она кольцо взяла и через месяц ушла к другому...но это уже не особо важно. Как и все, пол года мучился, вышел на канал Алексея и со временем прозрел. Иногда прошлые хорошие воспоминания накатывают, но стараюсь отдавать себе отчёт, что это прошлое!!
Так вот.
Сейчас встречаюсь с девушкой ( ей 17, мне 22)
Возможно глупая ситуация и глупый вопрос, но...
Друзья, родные говорят гнать ее в шею, т.к. Ей 17, она учится всего лишь на среднем, а не на вышке, да и без денег и квартиры ( живем у меня)
В прошлом она без измен, но мама у неё в разводе ( может это как-то сыграет свою роль, по мнению Алексея)

Вот у меня и вопрос, выйдет ли из этого что-то хорошее??
Сейчас все у нас хорошо.

0

2

Смотря как ее мама воспитала, возможно внушала,что мужчина должен делать обсолютно всё,а может вообще ее мать обиженка на мужчин и настраивала ее против всех. От воспитания зависит. А вообще 17 лет это рано для отношений, потому что лет с 20-22 она будет рассуждать обсолютно не так как сейчас

0

3

Блеаааахаххаахахахах :D
Орууу, ей 17 лет, какие нахер измены, какая нахер вышка, какие нахер деньги и квартира? Ей даже 18 нету xD
Кароч, если ты уже сомневаешься в ваших отношениях, то стоит серьезно и детально обдумать, зачем тебе эти отношения, что они тебе дают; в том числе, любишь ли ты ее на самом деле, и любит ли тебя она.

0

4

p.s. тебе стоит также получше узнать и ее маму. Посмотреть, что за человек, как она поведет в той или иной ситуации. На всякий случай.

0

5

Про Маму полностью согласен что нужно узнать что да как, но не забывай одного что девушке твоей 17 лет и у неё если и нет мыслей гулять и тусить по полной сейчас, то они могут появится со временем не забывай об этом, ну что она не имеет ничего в финансовом плане такое тоже бывает,но ничего не поделаешь не все с хатой и т.д

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Неопределенность