Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ребята, как поступить с девушкой?


Ребята, как поступить с девушкой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречаюсь с девушкой 4 месяца, потом она спросила у меня почему я ей так мало внимания уделяю, и я ответил что у меня остыли чувства. Сказал что потом всё уладиться скорее всего. Я понимаю что ей было очень обидно, но правду скрывать не хотел, мы ещё не растались. Прошёл месяц, я с ней  встретился выяснить всё от А до Я. Она уже была на морозе, ничего не говорила, молчала постоянно. Я ей всё грамотно обьяснил, что я остыл и все дела. Ну и вообщем в конце концов спросил у неё если тебе на меня похер, то так и скажи. На что она ответила, что не может встречаться с человеком у которого нет чувств. Но у меня то чувства всё же остались, даже более того за этот промежуток очень за ней начал скучать. Как мне поступить, ребята?

0

2

И сказала, что ей не похер... Хз верить или нет

0

3

Как говорил Афоньшин, думай головой, а не головкой. Проверь, есть ли у тебя другие значимые для тебя вещи, интересы, занятия в жизни кроме девушки, отношений? Действительно ли есть чувства? По девушке стал скучать в плане общения, внимания с ее стороны или, может быть, исключительно в сексуальном плане? Или в каком-либо другом? Тут необходим беспристрастный анализ своих чувств. Просто отношения без чувств, без взаимной любви изначально обречены.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ребята, как поступить с девушкой?