Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли пытаться вернуть?


Стоит ли пытаться вернуть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем встречался с девушкой 5 месяцев. Всё изначально было неплохо, взаимные чувства все дела. Встречались не очень часто, так как я часто работал и не уделял много времени. Вообщем уехал к себе домой в другой город, с девушкой не общался почти 3 недели, она мне пишет почему я перестал ей писать, она переживает. Я ей сказал что я остыл, и она сказала что все понятно. Потом я с ней встретился через месяц начал вроде бы общаться, но она уже общалась очень сковано, типа говорила что мне похуй, и я делаю вид что всё хорошо. Я ответил, что я охладел но чувства остались. Потом через пару дней списался с ней, она пригласила к себе секс и так далее. После этого я пытался проявлять инициативу, ввёл я себя в отношениях как ебанутый ну и её это цепляло) Но в последнее время она нормально общалась, и сказала что у неё появился ухажёр чтобы меня забыть. Говорила что он такой нежный, и что она любит более жёстких. Я типа написал не стыдно ли ей на два фронта гулять, ну и думал типа отбить её)) Договорился с ней, пригласил к себе, она согласилась. Потом за день до этого написала что вряд-ли сможет, что типа с тем ухажерем договорилась погулять( в отношениях я ей писал что мне нравится другая, чтоб её задеть). Она сказала может в следующий раз давай. Я написал удачи ей и всё. Ребят, стоит ли что-то придпринимать чтобы её вернуть, чувства к ней остались. Или уже всё утеряно? Спасибо за ответ

0

2

Как хочешь.
Если тебя не беспокоит, что у вас будут манипуляшки-какашки, ходьбы налево, то можешь возвращать.
Хочешь сохранить свое достоинство целым, тогда расставайтесь.
(раскрыто не всё, выбирай на свое усмотрение)

0

3

Я всё это понимаю. Соглашусь с коментарием выше. Очень много сам фейлил, она постоянно ревела из-за меня ну и такого рода. Остались к ней чувства, но возвращать не буду, ибо это будет слишком унизительно. Но меня смутил тот факт, что когда я хотел с ней встретиться поговорить, она меня пригласила к себе на секс( по ёё мнению как уже бывшего), а сама в то время уже нашла себе нового поклонника. Потом написала, а что она должна была делать, я же время не уделяю и тд. Вообщем вопрос, лучше полноценно на неё болт забить, или можно что-то предпринять и начать всё сначала?

0

4

Забивай, забивай. То, что она позвала на секс, могло свидетельствовать о том, что ей скучно/хочет удобного парня, которым можно манипулировать с помощью секса/все что угодно, но не желание быть с тобой

0

5

Спасибо, за советы, особенно за последний коммент. Бросил шкуру, только сейчас понимаю, что шкура безперспективная. Спасибо ещё раз за совет)

0

6

Обращайся :D

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли пытаться вернуть?