Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Начал отношения с бывшей спустя длительное время. Хелп плиз


Начал отношения с бывшей спустя длительное время. Хелп плиз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречался с девушкой в 2015. Где-то год. Я с ней не очень часто встречался, она любила меня, очень страдала. Вообщем много жаловалась почему я ей не уделяю достаточно времени, как ни странно ситуация очень похоже с предыдущим комментарием. Ну и вообщем расстались очень аггресивно, я её бросил. У неё в последнее время был какой-то левый чел, она говорила, что не хочет мучиться со мной, что я и так из неё выбил уже все нервы. Ну и получилось так что я с ней списался через 3 года, предложил погулять. Она согласилась, будто заново познакомились. Ощущение было именно такое что у неё, что и у меня. Ну и вообщем встречаемся уже 3 месяц, всё как прежне, только уже больше внимания, вроде бы что-то клеиться. У меня вопрос долго ли протянуться такие отношения, или это стопроц. гарантия что она изменит мне с другим?

0

2

Очень часто "недостаток внимания" используют как манипуляцию/пробивку тебя.
Уже в минус идет то, что она нашла какого-то левого чела на стороне, оправдывая это тем, что ты выбил, дескать, все ее нервы. Видимо, ей не любовь нужна, а банальное внимание, как ребенку. Кстати, ты не указал сколько ей лет и тебе.
По поводу того, что а вдруг изменит, лучше не загоняйся, не трать на это силы; все равно скорее всего рано или поздно так произойдет, с учетом того, что она делала в прошлых ваших отношениях: например, ей будет "мало внимания", пойдет встречаться с каким-то левым челом (мб "просто другом", которому будет плакаться в жилетку :D ). Пользы никакой, ни тебе, ни ей.
Просто будь готов к возможному расставанию, отнесись к этому философски.
И почетче определись с тем, что тебе вообще нужно от отношений. Не забудь про самосовершенствование и свою цель) Коллективный опыт показывает: ты не будешь особо загоняться, если не ставишь партнера превыше своей цели, мечты, личности.

0

3

Привет!!! главное не думать что она тебе будет изменять. если она решила с тобой встретиться то знай, что она тоже как то долгое время осмыслевола свои поступки. И если она решила с тобой встретиться то держитесь друг за друга и не вспоминайте о плохом и прошлое надо принять в шутку. все мы не идеальны.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Начал отношения с бывшей спустя длительное время. Хелп плиз