Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Очень странные дела


Очень странные дела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Встречались с девушкой 6 лет. Мне было 15, ей 14, сейчас 22 и 21 соответственно. Живем вместе год. Поехала в деревню к родителям. Приезжает обратно и заявляет что съезжает с квартиры. На следующий день обнаруживаю в телефоне сообщения с другим пацаном из деревни. Это жесть, вообще не понимаю что она в нем нашла. Общались они с ним буквально раза 2 около ее дома при родителях, т.е. ничего не было. Отчего так сорвало крышу? Говорит, Есенина ей читал. Его не считает основной причиной расставания, говорит что не нравилось мое отношение к ней за последние полгода. Забивал на нее и т.п., но у меня были другие задачи, считаю что сейчас самое время задуматься о своей жизни, карьере и т.п., а не только о любви. Ее такое не устроило, говорит что живет только чувствами. Съезжать сразу не стала, т.к. некуда, находилась в квартире со мной. В один прекрасный день мне порвало жопу и я ее выгнал. Съехала к подруге. В дальнейшем ей опять таки негде жить, она не работает, а родители помогать ей не смогут. Не понимаю, на что она рассчитывает. Говорит, что все, мы никогда не будем вместе, мне на тебя пофиг и т.п. Позвал с собой на море, ответила что не поедет со мной даже в Париж. Что делать? 6 лет блин, обидно как то. Всегда говорили что это любовь всей жизни и т.п. Вообще все как то не логично и не сходится.

0

2

Ощущение, что не будет больше такого близкого человека. Мы могли с ней говорить абсолютно обо всем, быть собой, вести себя так как хочется. Самый лучший друг в каком то плане. И еще не знаю, как общаться с другими девушками теперь например, т.к. никогда особо этого не делал. О чем говорить, куда ходить и т.п. Общаюсь с ее родителями, и они тоже ее не понимают, извиняются передо мной, просят подождать, мб одумается и все такое.

0

3

Этот тип ничего из себя не представляет вообще. Ездит из деревни в город вахтами улицы мести. Нахера она это делает? Какие мотивы? Неужели реально только ЧУВСТВАМИ живет? И как так быстро могли появиться эти чувства? Еще ведет себя так, будто унизить меня хочет. Дебильные репосты ВК, сердечки, СП поставила что влюблена в него. Кроме того, она тупо за НИМ бегает, это блять вообще смешно. Первая с ним заобщалась, навязывается и т.д., он даже из друзей ее удалил. Совсем ебнутая? К себе уважения даже нет?

0

4

И, как ты и говоришь, реально же забивал на нее частенько. Но только стоило ей соскочить, отпускать не хочется. Когда жили вместе, не хотелось даже секса, его могло не быть недели по 3. Не хотелось гулять и всячески проводить время. Почему сейчас так хреново? :D Когда не жили с ней вместе, то МНЕ было на нее похер, она бегала и поддерживала отношения. Потом стали жить вместе, в какой то момент мне опять стало похер, а теперь страдаю. Короче сложно это все :(

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Очень странные дела