Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла к другому "РСП"


Ушла к другому "РСП"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Моя история такая. Познакомился с девушкой РСП ей 26 лет. До встречи с ней девушек у меня не было, как то не складывалось, получилось так что в свои 22 был девственником и даже не целовался ни разую  Я работаю на складах, она работала в магазине в который мы ходила со склада. Девушка на 4 примерно, но очень общительная,весёла. Мне она приглянулась, но подкатывать к ней я как то не хотел. К очень много кто пытался подкатить, но всех она отшивала. В итоге один раз бухали с другом на хате, но девчонок не было и тут зайдя к ней на страницу в вк увидел её номер, но решил позвонить позвать к нам, в итоге она приехала с подругой, посидели выпели, до секса дело не дошло, утром сходил проводил её до дома и всё. На следующий день от неё начались звонки, звонила по 5-6 раз за день, а то и больше, постоянно спрашивала почему я ей не звоню и всё такое. В итоге решился её позвать сходить в кино, она согласилась, съездили, погуляли всё ночь, побывали во многих местах, ну конечно себя она не дала даже поцеловать. Пока гуляли она сама начала рассказывать про своего мужа и парня который у неё появился после него. Рассказала, что муж ей постоянно изменял когда уезжал в командировки, она долго терпела, пыталась сохранить семью, но в итоге не выдержала и ушла от него. Потом у неё появился парень, с которым она ещё жила вместе в тот момент когда мы гуляли и общались, но мне она рассказала, что вот с ним познакомилась, у нас всё быстро завертелось, мы начали жить вместе, по началу всё было хорошо, а потом он начал плохо относиться к её ребёнку, они расстались, но живёт она пока с ним, так как ждёт зарплату, что бы снять квартиру и съехать от него, что с ним она сейчас не общается, еду всё покупает она себе и ребёнку сама, готовит только себе и т.д ( к чему это пиши, поймёте в конце ). Потом в итоге спустя пару недель она от него съезжает, я помогаю ей перевезти вещи, но не в квартиру, а к своим родителям. Потом я пригласил её в кафе, она согласилась, там позволила себя поцеловать, потом я решил сказать ей правду, что девушки у меня никогда не было. тут потом она сама говорит, ну в следующий раз можно будет и этим заняться. Прошло время с ней мы так же общались, с магазина она перевелась на склады ( 1 июня) и тут начался игнор, я ей звоню, она трубку не берёт или говорит я занята времени нету и т.д, это продлилось около 3-х недель. Потом опять началось общение, в итоге (22 июня) у её подруги свадьба, ну с  ней договорились встретиться сходить куда не будь, она сказала, что всё ровно там долго не будет, посидит там маленько и потом со мной пойдёт. попросила дать ей 1000 рублей , что ей на подарок не хватает, ну я ей дал эти деньги. Вечером звоню ей, предлагаю вариант сходить в гостиницу снять номер и побыть на едине, она соглашается, всё это у нас происходит. На следующий день я её попросил, что бы она меня подстригла ( она подрабатывает парикмахером ), она приходит ко мне домой и у нас с ней опять секс, дальше идёт общение всё норм, познакомился с ребёнком, ходили гуляли и т.д. потом захотел познакомить её с матерью, ну она не была против. она приехала ко мне с ночевой, и тут ночью она мне предлагает кое что попробывать, в итоге отсосала мне так, что я охуел, ну и мне типо говорит, что я первый кому она это сделала, что тренировалась на огурцах и т.д. Дальше всё так же общение, прогулки, её приезды ко мне. я ей уже предложил переехать ко мне, она сказала, что не хочет спешить, хочет что бы ребёнок ко мне привык и т.д. Денег как таковых она у меня не просила, вот просила на свадьбу, и один раз попросила взять вещи в рассрочку на себе, так как у неё там уже лимит, ну я согласился, сказал, что всё сам выплачу и т.д! А так денег никогда не просила, просто намекала, типо вот надо за садик заплатить, а денег нету, вот на продукты нету, ну я ей в итоге сам подкидывал и она вечно говорила, что ты меня бесишь тем что мне помогаешь, хоть раз бы мне отказал и т.д! Маленько отошёл от темы, встречались с ней и т.д, она подругам своим рассказала, что я предложил жить вместе , с её слов они ей то же говорили, переезжай, но она не в какую. Потом она от меня залетела, я не был против ребёнка, я даже хотел детей, в итоге она сделала оборт, сказав что ей врачи порекомендовали, что у неё там опухоль и надо лечиться. Потом проходит ещё полтора месяца и начинается жёсткий игнор ( примерно начался с 10 ноября) , на звонки не отвечает, трубки сбрасывает, говорит что занята разговаривать не может, хотя ей звонишь а абонент вечно занят. и тут я ей подключаю тариф на телефоне через свой комп, и делаю заодно детализацию звонков, тут вижу интересный номерок, с которым разговоры с утра и вечером, я ей об этом говорю в лоб типо так и так, она мне сказала, что это её бывший муж он звонит узнать как дела у ребёнка и т.д, ну я конечно же поверил, хотя сомнение были ( этот разговор был 8 декабря ), то есть месяц тупо такого игнора и непоняток,  спустя неделю 15 декабря, я всё таки решаю выяснить всё, беру звоню по данному номеру сам, узнаю кто такой и что у него с ней, он представился, сказал что у них всё серьезно и скинул трубку, а потом и вообще её загасил. я пришёл к ней, её дома не было по этому пришлось подождать, по телефону я ей позвонил и уже всё сказал, что я в курсе, что у неё другой, в итоге разговора у нас не вышло, она начала тупо орать и оправдываться как последняя истеричка, и только на след день мне призналась со словами " я не знаю как так получилось, я не знала как тебе об этом сказать и т.д" в итоге у нас отношение продлились пол года.
После нашего расставания, я был убитый сильно, но тут выясняется следующий факт, сказал что она поступила так и так, одному нашему общему знакомому, он не был в курсе что мы встречались и тут он мне говорит, она шлюха конченная, и давай рассказывать, что когда её муж уезжал в командировку, его брат приезжал к нему почти каждый день и ебал её почти всю ночь, она у него в рот брала и т.д, она его ещё кормила, деньги на бензин давала! от другого человека узнаю, что она ушла от мужа, когда тот попал в больницу с температурой в 40, она собрала вещи и ушла к другому парню. связался с этим парнем и у него спрашиваю а ты когда с ней расстался, он мне говорит она мне сказал в тот день когда вы ей вещи перевозили, говорит пытался с ней поговорить узнать, что случилось, а она тупо начинала орать не понятно что, либо вообще молчала, так е он говорит что обеспечивал её полностью и ребёнка тоже, к ребёнку относился хорошо, никогда на него не орал, ничего такого.....!!!! В итоге сейчас прибываю пиздец в каком шоке и всё ровно как то не верится что она могла так поступить, пытаюсь найти ей оправдание, но в тот же момент я понимаю, что вот мне про человека рассказали правду, открыли глаза, что людям этим нет смысла мне там врать! в итоге не знаю как выкинуть, это всё из головы и забыть её

0

2

после фраз "звонила по 5-6 раз" "не давала себя поцеловать"
понял что вы оба звезданутые
тут разовым советом не поможешь, у тебя там каша вместо мозгов, умней и развивайся

0

3

Ушла к другому "РСП"
Даже читать не стать. Всё итак понятно:D

0

4

Не связывайся больше с рспхами, 99% риск попасть на дефектоидшу.
Займись собой сейчас, главное

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Ушла к другому "РСП"