Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Может кто подскажет, что можно сделать/не делать в подобной ситуации?)


Может кто подскажет, что можно сделать/не делать в подобной ситуации?)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
Такая вот случилась со мной ситуация...
Для целостности картины расскажу более менее как всё было изначально.

Мне 23 года.
Девушке 21

Как-то примерно года два назад, общался с одной девушкой, хорошая, скромная, симпатичная и тд. Много встречались, гуляли, катались на мотоцикле и тп. Но так получилось, что на тот момент у меня была другая девушка (с которой я был скажем так, какое то время в ссоре) но тем не менее у нас были отношения. Но в итоге выяснилось, что я понравился этой девушке с которой я встречался до такой степени, что она один раз напилась только ради того, что бы признаться мне в том, что я ей очень нравлюсь, так как на трезвую стеснялась видимо. Не смотря на всё это, я ей всё объяснил, мол у меня есть другая, были слёзы и тп. В итоге спустя какое-то время мы перестали общаться (по понятным причинам), я был в своих отношениях и как оказалось она уже тоже. Спустя ещё года два, мои отношения были разорваны по моей же инициативе так как для этого было множество причин. Но даже находясь в отношениях я ловил себя на том, что я часто вспоминаю об этой девушке, с которой мы часто встречались и хорошо проводили время. И я понимал, что я про?*ал своё счастье в тот момент. Но спустя какое-то время, на новый год я решил ради интереса написать ей самое банальное поздравление, на что как не удивительно она мне ответила. В дальнейшем я узнал, что у неё уже как оказалось тоже отношения были разорваны. Естественно я понял, что возможно это не плохой знак и не стоит этот момент упускать, да и она судя по разговору была не против. Через пару дней мы с ней встретились, прогулялись, по общались на разные темы. Она задала вопрос часто ли я гуляю так по вечерам (судя по всему пробивала, на сколько часто я мог с кем-то встречаться), ну и я конечно же как полный ТУПОЙ ОЛЕНЬ умудрился спалиться на том, что сказал, мол особо не гуляю, в основном "работа-дом"... Только позже я уже понял, на сколько это было по тупорылому с моей стороны. В течении всего разговора мы даже планировали, куда можно будет в следующий раз сходить (а вариантов было не мало), что как мне казалось, её тоже интересовало. В конце встречи мы с ней попрощались и тепло обнялись. Спустя примерно час, она даже скинула мне фото, где мы когда-то с ней ездили за город отдыхать...
Так получается, что видеться у нас по большей степени получалось бы по выходным, так как и у меня и у неё работа. Через дня два, вечером я написал ей и решил мимолетом уточнить у неё, реально ли она может встретится только по выходным или же и в некоторые будни (с намёком на то, что я не против прогуляться), в ответ я увидел такое сообщение: "Не всегда но в основном, но на этих выходных не получается, прости". Это было во вторник, то есть до выходных ещё 4-5 дней, но она уже решила, что у неё не получается...
После этого я ей ничего больше не отвечал.

В общем-то это и есть суть написанной мною ситуации. Может кто что умного скажет, что это может быть? То ли я реально так натупил, то ли она пытается пробить меня на какую-то реакцию?

Я не болею ею, но хотелось бы всё таки, что бы с этим человеком что-то получилось.

Буду рад любым советам))

P.S Ну судите строго за писанину и за моё поведение в целом в этой истории, я пацан в этом деле ещё не опытный, так что....)

0

2

УУУУУУУУУУУУУУ ФРЕНДЗОНА УИИИИИИИИИИИ. Встреться с ней, возьми за жопу и засоси. Как ни как, или получишь подщёчину или всё будет норм. Зато она будет знать, что ты с серьёзными намерениями.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Может кто подскажет, что можно сделать/не делать в подобной ситуации?)