Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Френдзона????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем, заселился в общагу (3курс) 2 месяца назад, начал присматриваться к девушкам с этажа.
Неделю назад решил уточнить про одну блонду, назовем ее тяночка(1).
В общем написал знакомому спортику с этажа и еще одной девочке красивой, назовем ее тяночка (2).
Тяночка (2) тоже очень нравилась, но почему то было предчувствие, что парень 1000% есть.
В общем, насчет блонды тян(1), написали, что у нее есть парень и она сразу отсекается и мой взгляд переключился на тяночку(2), назовем ее допустим Маша.
Но фишка в том, что уже как то неудобно, якобы уточнял у нее про блонду, но решил не торопить события и просто начать диалог.
Им в комнату как раз нужен был роутер, а у меня был, ну говорит, почем продашь, решил переключить диалог на более нейтральную тему -  ''ты хорошо готовишь? го устроим кулинарный поединок за роутер и т.д''
В общем узнал, что парня у нее нет, общались, пытался пригласить в кино, на фильм ЗАВОД, тоже хотела на него сходитЬ, но он поздно начинался и мы типа не смогли бы в общагу вернуться, ну разве что на хату к кому нить, но об этом позже.
В общем через день, пишу типа голодный, а был уже вечер, спустя какое то время пишет, что у нее есть дошик :D. Ну я понял что это мой шанс, но в итоге просто часа 3-4 общались у нее в комнате, там кстати никого не было.
Из общения узнал, что она не шаболда, что хорошо учится и летом в частном доме помогает по хозяйству, ну типа хозяйственная. Ну в общем, через пару дней переписок, договорились пойти на фильм
Одолжил у кореша пальто :D, надел брюки на размер меньше, из за этого кстати в кино пятую точку натер. Ну в общем пока все в порядке, купил сок в кино, по дороге общались, во время фильма сказал, типа холодно, взял ее за руку и так до конца просидели. Это было 14 февраля, тобишь позавчера.
И после фильма сказала что у нее есть бутылка вина, но и подруги в комнате, я сказал, типа ну пошли ко мне, у меня типа там 2 пассивных первокурсника спят уже, говорит стесняется с незнакомыми людьми, говорю по рофлу, типа тоже при ее подругах буду стесняться.
Ну в общем говорит выпьет сама, я не стал ничего говорить, попрощались, потом через час пишет, уже немного синяя, что придет ко мне.
В общем пришла с мандаринками, я достал коньяк, верней пол бутылки, которую мне тоже кореш дал :D.
Включил фильм брат, думаю раз ей фильмы Юрия Быкова нравятся, понравится и этот, ну в общем лучше бы мелодраму поставил, тупанул типа.
Пытался как то с ней сближаться, брать за руку, голову на плечо ложить, никакой реакции. Вино выпили, но коньяк больше 1 стопки не стала пить, говорит спаиваешь меня чтоль, рофлит типа. Ну в общем пришел у меня третий сосед, начал в трусах по комнате ходить, понял, что обстановка вообще никакая, кой как досмотрели фильм, вышли, обнялись на прощание и все.
Я ей правда написал, типа вот, дебил не тот фильм выбрал, типа когда синий, не то все делаю, пишет типа очень самокритичный я чувак.
В общем сегодня вечером написала, говорит у тебя есть карты, говорю есть, пишет, можешь нам в комнату одолжить, с подружкой поиграть на желания хочу, пишу что ладно, а с вами можно?
И это походу было самой моей большой ошибкой, ну типа навязываться, пишет, что с подружкой поговорит, ну я осознав всю свою тупость больше ничего не писал в течении нескольких часов.
Написал в 0 00, косвенный вопрос, который типа как должен ее заинтерисовать, ну общем сказала, что не поняла какое то слово.
Я решил не заходить в вк, чуть чуть интриги навести, потом зашел, вижу спустя 20 минут ее последнего сообщения, пишет спокойной ночи.
Ну в общем тоже попрощался.

Завтра ближе к вечеру попробую предложить сходить в кальян,ну типа 2х2, кореш  с подругой тоже подойдет.
Посоветуйте что нить, как сблизиться там и т.д.
До этого уже было несколько отношений, но там знал что делать нужно и все путем шло, тут вообще какой то темный лес.

Отредактировано ЛОРЕЙН (Пт 23:21)

0

2

А давай сначала определимся, для чего тебе отношения. Потому что, судя по твоему тексту, ты, скорее всего, на каждом новом месте ищешь девушку. Причем, "не ту - так другую, но желательно покрасивее и не слишком уж шаболду". А для чего тебе это нужно в таком случае? Что плохого будет, если у тебя на новом месте не будет отношений?

0