Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, у меня проблема в отношениях. Моя девушка стала мне противна. Не хочу секса с ней и видеться не хочу? С чем это связано вообще?

0

2

Приветствую.
А как выглядит твоя девушка, она симпатичная? Была ли она тебе симпатичной, когда вы знакомились? Как вы познакомились, начали встречаться? Почему, зачем начали встречаться?
С какого момента она стала тебе противна?
Расскажи свою историю

0

3

Нам обеим по 20 лет. Она симпатичная, добрая, у нас в последнее время были сорры на грани расставания. Постоянно из-за меня ревела, переживала, ревновала. Неделю назад я ей поставил ультиматум или она перестанет пить(пьёт почти каждый день, вино, сидры) или же нам лучше расстаться. Человек, который изначально мне нравился, оказалась малолетней алкашнёй. Меня это сильно огорчило, и я ей предложил расстаться ибо нет никакого взаимопонимания, и чувств с моей стороны. Ни себя, ни её я мучать не хочу. Так что проблему уже сам решил впринципе)

0

4

Знаешь, все же есть небольшая вероятность, что она стала пить из-за чего-то плохого в детстве/подростковом возрасте, а не просто из-за понтов. Вы обговаривали эти моменты? Она когда-либо намеревалась бросить пить?
Все же, да, лучше никого не мучать. Расставайтесь мирно, без негатива. Удачи тебе, а ей - бросить пить, реабилитироваться и войти в люди снова.

0

5

У них отец очень часто бил и её и мать. Пил по вечерам, сейчас вроде бы реабилитировался

0