Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Сложная такая вот история


Сложная такая вот история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня получилось так, что я попал в болницу, отчаявшись от жизни, ругался с родителями и было только отчаяние. Вот когда отлеживался в городском мед. заведении
мне тупо ничего не хотелось в этой жизни вообще. Хотя я работал много раньше, закончил университет. Встречался 3 года с девушкой и разстался, а если быть  точным она меня бросила. Год я отходил, так и не отошел + череда накатанная, мать изменяла отцу, это не мое дело конечно, но вечные скандалы моего батяни , что он все время проводит на работе, а тут такое.   Все гдето продолжалось около 1.5 года - такая черная плотная полоса. Вот я попал в больницу, не по суицидальной теме, а по глупости.
Лежу такой, прохожу лечение, и тупо жить не хочется. Чернуха, отчаяние, с каждым днем все казалось чернее и чернее. НЕ спал толком наверное с месяц. И вот ходил в столовую в этой больнице , и познакомился там с хорошей девушкой медсестрой. С искренненой и все в этом комплекте. Она начала за мной ухаживать как за больным (ну на то время)
Приходила , поднимала настроение, вытащивала меня гулять. Я если чесно даже толком разговаривать с ней не мог, мысли в блоке были. Но мне почемуто хорошо было, появилась коль какая надежда чтоли. Я в комплектации высокий сильный парень, в нешне тоже вроде норм. Но вот в душе какаято лажа, слишком жесткий и иногда ранимый. Такчто тот кто читает, знайте - не внешность главное, а душа. Короче втюхался я в ту девушку. Ужа какбы начали официально встречаться, первый секс и тд.
Решил приехать к ней в ее дом, она жила с родителями. Она отказывалась. Потом через несколько дней (а я еще был в больнице) она пришла на работу с дочкой. Я конечно был в непонятии, но потом на улице сказал что для меня чужие дети не главное. Ведь по сути оно так и есть. Потом оказалось что у нее две дочки. Я и это переборол в себе, ведь вспомнить что было со мной до этого, одни психи нервы срывы и тд. не мог даже на улице подойти с кем то познакомится и тд. Короче перехал жить к ним. Там квартира 3 комнатная, места хватало. Короче так вышло что девушка на меня очень похожа. Как и внешне - те же глаза, так и характером , група крови , да почти все (кроме пола) . Вот я блин радовался и мне было похрен на чужие дети, да и сейчас тоже. В том деле , что они ни вчем не виноваты. Короче жили, жили , я встроился в этом городе на хоошую работу , секс , отдыхи, приезд в мой дом. (родители мои были сначала против такой темы, но потом я переубедил их) , все ишло по плану. Я узнал что после первого мужика, от которого дети, у нее были мужики. Это впринцыпи нормально. Но когда я в вк их все фотки увидел у нее в смс, мне стало немного странно. Потом у нее в ноуте я нашел папку где она с темнокожим. Там гдето под 150 фоток с ними. Почему с ними? потому что там разные чернокожие (индусы). Ну короче вы поняли мое внутренне состояние тогда. Бесился гдето месяц. Но внутренне знал, что наверное есть уже ребенок, в зачатии. Я так решил, что вот живем в гражданском браке, а когда уже чтото будет, я предложение сделаю. Просто ситуация в нашей стране не благоприятная. Человек платил ей алименты+ социальная давала деньги как матери одиночке. Я короче пахал как дурной, на работе дослужился до третьей по высоте должности. Не спал и тд. И тут почались непонятные звонки у нее. Задержки на работе, смс в вк. И я заподозрил неладное. Вот эти знания о ее прошлом таком жестком, меня подталкивали на проверку. И я проверил. Короче на работе по тей же ситуации что и раньше со мной , она знакомилась с парнями. Переписывалась в вк и тд. У меня сьехала крыша, (а я много еще денег вложил в ту квартиру, довел до путя + много помогал ей деньгами, куплял дочкам все, отремонтировал всю технику и тд.) короче я сьехал от них на квартиру. Жил там сам и тужил. Выбраться не давала работа. Опьять депресуха и тд. Короче не общались с ней гдето 3 недели. И померились по моей инициативе. Ведь в этом городе я сам, ни знакомых ничего. Короче приходила она ко мне на квартиру итд. И решили что переедет ко мне осенью с детьми. Я ее поддерживал по тел. и тд. Ездили несколько раз ко мне домой с этого города. Тут была тема. Мой сосед с подьезда, подошел ко мне, когда я был дома и расказал тему. Что он друг их бывшей семьи. По мужу. И что она когда приходила ко мне (я ей дал ключи) то неоднократно с ним встречалась и много расговаривали. И она просила не расказывать это мне. Вот это было ударом ниже пояса. Мужик видать не смог носить груз такой по отношению ко мне, вот и расказал. Либо он намеренно хотел разрушить нас, ведь он друг того бывшего. Короче такая штука: МОЯ ДЕВУШКА ОБЩАЛАСЬ ТАМ О ЧЕМТО С ДРУГИМ МУЖИКОМ, И ЕЩЕ ПРОСИЛА ЧТОБ МНЕ -ЕЕ ПАРНЮ НИЧЕГО ОН НЕ РАСКАЗЫВАЛ. Когда я ей это расказал, она сбросила трубку. потом я еще позвонил, сказала что я идиот, что потом хотела расказать. Короче послал я ее нахрен. Она через неделю явилась ко мне и показала лист что она беременна. Я обрадовался, этим я бы смог померить своих родителей - чтоб они один на другого смогли посмотреть с другой стороны, и тд. Потом несколько похождений на узи к врачу и врач сказал что сейчас ровно 3 месяца. А он опытный врач. Я посчитал дни, и как раз зачатие попадает на тот срок когда мы были по отдельности, тех 3 недели. Я опять впал в депрессию, но ниче ей не говорил. НАчал переписоваться созваниваться с другой ( просто знакомой) о том о сем - без мыслей о встрече. Так моя пришла, и прочила перепыску и узнала что я созванивался. Пришла когда я был уже дома, все расказала, расплакалась, отдала ключи. Наговорила матерщины и тд. Я сказал ей о сроках и беременности. Она посла нахрен меня и ушла. Сейчас 5 дней прошло, я не могу прити в себя и разрулить ситуацию. Все тоже не могу ни общаться, ниче толком делать. Бросать их с тем ребенком, или звонить - принять назад. Не факт что она захочет быть уже со мной. Не будет брать трубки. Либо внатуре этот ребенок еще от какогото хуйка, и они там встречаются. Ведь она полноценно переписовалась в ВК, я это ей не запрещал, лайки типков с этого города и тд.
Или это мой ребенок, и она обиделась что я забил на него хрен. Короче я в депресухе жесткой парни, помогите. Я реально чтото чувствую к этой девушке, мне жаль ее. Но эти факты меня поразили. Хотел списать все на гормональные сбои, но не та тема. Хотел уйти от всего, ушел в ставки , проиграл еще суму денег. Сейчас скоро нужно идти на работу, никуда не хочу идти. Короче помогите словом чтоли, я отпишусь что получилось.

0

2

Руслан. Как я понял ты сейчас больше беспокоишься о ребенке, который будет.

1. Женщина эта тебе не нужна. Если она косячит так сейчас, дальше будет хуже. И не важно вступишь ли ты с ней в брак или нет. Это только усугубит ситуацию.

2. Расстаться с ней тебе тяжело с ней, так как ты вкладывался в нее как духовно, так и материально.Но возможно. Главное себе слабины не давать.

3. Ребенок. Появится ребенок. Установи точно твой он или нет, для себя.
Если не твой - не парься. Главное качество женщины - верность. А она об тебя ноги вытерла.
Если твой - смело забирай дитя себе.  Воспитай из него человека сам. Это будет по-мужски.

0

3

И еще о чем подумал:
- Сначала у нее 1 ребенок, ты принял
-Потом выяснилось,  2 ребенка, ты принял
-Потом обнаружились фото, ты простил.
-Потом встреча с этим соседом.

Случайность? Такое ощущение, что кто-то свыше показывает, что эта женщина не твоя. А значит тебе уготовано  иное.
Покорных Судьба ведет. Непокорных - тащит.

И к родителям отнесись проще. Каждый из них достоин счастья. Но ты же от этого каждого из них меньше любить не станешь.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Сложная такая вот история