Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » я в замешательстве, не знаю как быть дальше, женаты 17 лет


я в замешательстве, не знаю как быть дальше, женаты 17 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

такая стуация, мне кажется я перегнул палку;
была у меня первая любовь, растались.
как говориться пошел по рукам: алкоголь (много) и женщины, а закончил криминалом
отсидел. Вышел за ум взялся, доучился, что не закончил. В училище повстречал девченку, точнее она запала на меня, я даже не звонил, дорого в те времена было на мобилу звонитть
встречались год, она предложила поженится я был непротив, пробил по связям я у нее второй. По ночалу, скандалы, я с дома уходил на пару часов, не мог выдержать. Родители ее даже на свадьбу не пришли (я же уголовник). На ноги становильсь с нуля, сами. Тяжело было обоим.
За первой своей я бегал пипец как, и морду побил немало народу.
С этой полностью противоположность. Я не бегал, не ревновал, на секс редко намекал,комплиментов почти не говорил.
и прожили вместе 18 лет. Последние 7 лет я предлогал, давай машину с салона возьмем, давай квартиру купим, а она копить хотела.Не хотела тратить.
Детей нет,по врачам ходили, у нас все ок. И я могу и она. Я пытался подбить на искуственное оплодотворение, отказалась (боиться)
Мы всегда принимали решение оба.
последний год что то случилось, она стала холодной, ругалась а на утро она извенялась, я мол  не уделяю ей достаточного внимания, так у нас изночально так было.
Ну тут да, непоспоришь+(у меня проблемы со здоровьем пошли и может добавилось то что мне стало за 40(это я в свое апровдание :)  )
но,концовка меня убила:
не с того не с сего она говорит я приежжаю с отпуска(у нас бывают отпуска не совпадают), или ты уходишь или я ухожу.
Мы живем в чужой стране, конечно я ушел мне проще найти где поспать,
и с того времяни (почти 2 года) мы общаемя как знакомые. Я пробывал игнорить, потом начать заного, 0.
Сейчас я думаю подовать на развод. Нехочу, но уже надо, я другого выхода не вижу.
А что люди думают о моей ситуации?

0

2

Если всё-таки любишь, а ты любишь, вижу ф— попробуй вернуть ещё раз, но только последний, нет значит нет. И потом на развод.

0

3

2года всё-таки срок.

0

4

спасибо ВикторМ.  Я так и сделаю

0

5

Это такой троллинг, или я не могу понять? Почему у Афоньшина аудитория 90+ процентов необразованых дятлов, которые элементарные слова не могут правильно написать? Это - пиздец

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » я в замешательстве, не знаю как быть дальше, женаты 17 лет