Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лех привет,мне 18 лет. Я не опытный в отношениях,но хочу по раньше отодвинуться от Аленей,у меня очень трудная ситуация в которой я не могу не как разобраться. Я встречаюсь с девушкой полтора года,она с самого начала вела себя не очень достойно порядочной девушке. Как знаешь,я сорвался по своей неопытности,как алкоголик который не пьет год-два и все же срывается и начинает пить,у меня такая же ситуация. Мы начали встречаться она танцевала на улице,дрыгала жопой,я конечно это не проглатывал и высказывал. Потом она села в тачку к друзьям и уехала,а я стоял с ее сумкой,она забрала ее сказала или домой,приду напишу. Лех,и это только начало,потом она писалась с другим якобы как она не может любить его дурачка и я опять схавал это и простил. Потом пошла измена на 3 месяце,я и это схавал. Потом она писалась с подругой насчет бывшего якобы чувства остались к нему...но любит меня. И что ты думаешь,я и это схавал,по бурагозил но простил... Тут короче она уехала на выходных гулять к подруге,но там оказался бывший они сидели на хате и ничего не было как она сказала,он ей что-то писал,она удалила переписку опираясь на то,что должно быть доверие. И короче договорилась на след.выхах тоже погулять там же,ну короче я по скулел как песик,по ныл и отпустил. А перед этим сказала,что больше туда никогда не поедет и слово дала,она приехала и начала говорить тип ей надо выбираться она не может сидеть в заперти и т.д  хотя бы раз в месяц,но выбраться нужно туда к Тане... И тут говорит,что не хочет расставаться но хочет гулять и,ставит условие либо она продолжает гулять,либо конец отношениям
Бл,Лех спасибо, я сейчас это написал и понял,что на хуй надо бежать,вот что значит профессионал. Лех,а если можешь подскажи сам,мне слово действительно профессионала в своем деле очень важно,может и на канале историей поделишься

0

2

1. Она уехала, ты стоял с ее сумкой (!)
2. Писалась с другим (!)
3. Измена (такое проглатывать просто недопустимо для чести и достоинства, за такое выгоняют)
4. Чувства к бывшему (ахахаха, тут все точно понятно))

Что нужно: прокачивай себя морально и физически, расширяй свой кругозор, совершенствуй свои навыки и знания, разнообразь свою жизнь как можешь, становись крепче духом. Все это - чтобы тебя не могли сломить всякие такие ситуации. И перестань зависеть от других, можешь обратиться к психологу за помощью по поводу зависимости от людей, в частности, эмоциональной зависимости (в походе к психологу нет ничего позорного, это абсолютно приемлемо).
Удачи)

0

3

Здравствуйте Алексей! Меня зовут Евгений, мне 23 года) расскажу вкратце свою историю: встречался с девчонкой почти год, намекнула, что надо расставаться... я это принял нормально, но потом через время, день или два, созвонились и она сказала, что поспешила с выводами и погорячилась (это была середина февраля этого года) и вот позавчера остаточно призналась, что остыла ко мне и ничего от меня не хочет, хотя характером и всем её я устраивал... на вопрос почему раньше мне сообщила? она сказала, что не хотела меня обижать) подскажите как действовать в этой ситуации? стоит ли что-то возвращать или всё таки жить новой жизнью? и ещё: может быть такое, что у неё появился другой? просто я телефон её не рейдил и не знаю, что да как) заранее спасибо)

0

4

Помни, этот форум Леха создал, чтобы вам помогало его комьюнити)
В общем, твоя ситуация, Евгений, весьма посредственна, а посему и выход из нее посредственный: забить на бывшую, продолжать жить в свое удовольствие, прокачивать себя. Возвращать ее уже не стоит, так как вы друг другу таким образом сделаете еще хуже, ваши жизни будут невыносимыми. Рейдить мобилу - это вообще отдельная тема, и так поступают, в основном, ревнивые олени, не уверенные в себе и боящиеся потерять девушку. А бояться потерять человека глупо: если вы друг другу не подходите, то вам незачем жить вместе; только долбаебы делают смыслом жизни своего партнера (особо одаренные преклоняются пред ними как перед божеством). У самодостаточной личности и смысл жизни не зависит от окружающих, а следственно, отношения и партнера возводят аж в смысл жизни несамодостаточные, слабые духом, не уверенные в себе люди.
Удачи.

0