Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Включила холодильник!


Включила холодильник!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток мужики. Хочу написать свою историю и узнать ваше мнение по поводу всего этого.
Познакомился с девушкой ( ей 33, мне 28.), так получилось что она мамина знакомая и долго её знает. В итоге началось всё просто по переписке, решили сходить в кино, туда-сюда и закрутилось. Она была за мужем 6 лет и 1.5 года назад развелась так как муж подал на развод. Когда он был с ней, он даже не работал. Потом устроился на работу и начал получать государственные откаты. Суммы были космические и когда человек глотнул запах денег, он решил уйти к более хорошему варианту. Ну дело тут не в этом.
Начали встречаться, встречались пол года. Всё было хорошо, и романтика и секс и.т.д. Пару раз ссорились но это незначительные ссоры и решали всё на паритетной основе. В этих ссорах я слышал отчётливо тон того что она хочет иметь рядом с собой твёрдого мужчину, но являясь человеком мягким я не принимал не каких действий в этом планет. 2 недели назад включился холодильник. На звонки не отвечает, телефон не берёт и.т.д. Я сразу понял что что то не то. Вывел её на разговор и мне сказали: Зачем я тебе нужна со своими проблемами? Я не даю тебе ту любовь которую хотела бы дать, потому что ещё не отошла от старых отношений...
А после мне сказали:( Ты он взрослый человек и сам должен все решать в жизни.Мужчина который так зависим от отношений должен придти в себя.Ты слишком привязан, слишком навязчив,слишком любишь.Может именно эта ситуация пробудит в тебе мужественность и уверенность..Тебе не надо вступать в отношения,пока ты не научится контролировать и управлять своими эмоциями .Потому что я считаю пока человек не понимает своё эмоциональное состояние ,он не созрел для создания семьи.) У неё своя квартира и я предлагал переехать к ней временно что бы пожить, мне сказали что у мужика должна быть своя квартира. А я в силу сложившихся обстоятельств так как учусь( а учиться ещё 1,5 года), не могу взять ипотеку, потому что все деньги уходят на универ, курсы и тренинги.
Я договорился с ней встречаться хотя бы 1 раз в неделю и ходить на свидания, но когда позвонил, мне сказали что я занята. Клянётся детьми что у неё некого нету и что она просто пока хочет сделать паузу и отдохнуть от отношений и придти в себя.
Думаю включить ответный игнор. Я за эту неделю уже осознал все свои косяки и понял что надо быть более жёстким и формировать стержень в себе. Но что делать в данный момент?
Забить боль и не звонить и не писать?

0

2

Забить и работать над собой, тебя динамят, игнорят по жескому.  Не ведись и развивайся.

0

3

Спасибо мужик! Пожалуй так и сделаю!)

0

4

Jason_Voorhees - прав однозначно.
Все эти слова " Мне нужно разобраться" " Давай сделаем паузу" " Хочу отдохнуть" - это попытка растянуть момент расставания. 
Она уже приняла решение, что ты ей не нужен.

0

5

РСП - говно

0

6

Блядь, у меня тоже самое. Ипааать! Пауза в отношениях. Что за хуйня?

0

7

У меня была такая же ситуация, тебя просто слили. Мне моя бывшая (рсп) говорила почти тоже самое а точнее (Зачем я тебе нужна, я для тебя обуза. По поводу пожить временно у нее мне ответили что у нее будет жить только муж (жениться я на тот момент ей не предлагал) хотя в данный момент она живет у себя дома с парнем, он ей мужем не приходится. Причину я выяснил позднее, (так как я человек в большей степени занятой (работа, хобби и т.д)) не давал ей достаточно  эмоций.  Была основная претензия что ты мало со мной разговариваешь не умеешь говорить и т.д а должен был говорить больше чем она, даже сказал бы как диджей на радио трындеть без остановки. Делая вывод скорее всего ты оказался в такой же ситуации. Ее развлекает кто то другой поэтому она включила холодильник по отношению к тебе. Женщина в отношениях с мужчиной ищет эмоционального наполнения а если не получает или со временем перестает получать то морозится и находит другого, даже если ты стараешься на благо семьи, поэтому про семейные ценности тут говорить не приходится.

0

8

з.ы Про какую мужественность и уверенность она говорит? мне кажется что этой манипуляцией она пытается вывести тебя на негативные эмоции что бы ты ей всек разочек или поставил на жестко место иначе она видит в тебе слабака))) Я не знаю как складывались отношения с ее бывшим мужем возможно он ее иногда бил.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Включила холодильник!