Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » 2,5 года отношений и предательство


2,5 года отношений и предательство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет парни! Хочу поделиться историей из своей жизни про первый опыт совместной жизни. Не судите строго. Держу в себе 2 месяца это, гложит меня сильно, но больше изза предательства близкого человека.

О себе, мне 29 лет. Есть стабильный средний заработок, своя квартира, при чем не в ипотеку. Внешкой не обделен, харизмой, разболтать человека могу, вывести на разговор как говориться, не подкачен, но и не толст, вообщем простой парень. Конечно куча траблов в голове, но сдерживаю, но есть жирный минус, застенчив и скромен. Мне надо привыкнуть к человеку.
О ней. Ей 31 год. Не глупая, адекватная девушка. Понимающая, поддержит и будет переживать, характер добрый. Простая, своя в доску. Деревенская. Вгороде живет уже 17 лет. Есть вышка, умеет рисовать, работает дизайнером. Вместе со мной у нее было 4 серьезных отношений, которые длились от 2 до 4 лет, но ей по ее словам не везело всегда. Она очень привыкает к человеку, строит планы, но все рушиться. Ее сестры все уже замужние и есть дети, мама ее промывает мозги по поводу детей и свадьбы. Человек хочет семью и что бы она чувствовала заботу.

И так вообщем сама история.

Познакомился с ней в апреле 2016 года через сайт знакомств, разговорил ее, перешли на контакт, ну и потом личную встречу. Что удивился, очень симпотичная девочка да и согласилась, ну думаю ладно. У меня серьезных отношений было до нее двое. Настал день встречи, я с другом для храбрости выпил пару бутылок пива и поехал к ней. Повезло она живет около реки, у нас есть набережная, там есть где погулять. Но до этого свидания не переходили на второе, и я себя успокаивал, типа веди себя по другому и все получиться. Приехал, встретились, я спокойно разговаривал, смешил, вообщем свидание прошло отлично, заняло час. Проводил до подъезда, поцеловались очень страстно. Я уехал домой, сказав что наберу.
Второе свидание прошло в баре, посидели попили пива еще пообщались на этом все. Третье, приехал к ней (она живет одна) ну вообщем остался у нее, она конечно поломалась для приличия, и вот тут начинается моя беда. Я все свою молодось дрочил. С одной только девушкой получалось тразхаться но и то через полгода. Плюс у меня загон точнее два. У меня маленький член 13 см и я стесняюсь, плюс боюсь что не получиться и даже не пытаюсь заняться сексом. Ну да ладно. Как то более менее встал от ее руки и орального секса, попихал вялым и все. После этого думал что она меня кинет изза секса, но нет. У нас все закрутилось, страсть, эмоции. Влюбилась в меня, писала первой, говорила что любит, что самый лучший и у нее есть планы на меня. У меня тоже появилась влюбленность, я все делал для человека, заботился, ухаживал и все без задней мысли. Потом и секс стал по лучше, может просто поуверенне стал привык к ней. Но все равно не идеально. Было отличное лето 2016 года, я видел у нее огонь в глазах, как она смотрит и чего ждет от меня. Потом случилось неприятное, я сломал руку и проходил в гипсе 3 месяца, жил при чем у нее. Она заботилась, выхаживала, вообщем я понял что такое любовь, у меня никогда такого не было. Пришел новый год, встретили вместе.
В феврале 17-го произошла трагедия, у меня умер отец. Было очень плохо, но она всегда была рядом. В марте я предложил ей переехать жить ко мне. На тот момент я был безработный, но она надеялась и верила что все будет хорошо. Я искал. И вот постепенно она перевезла вещи, все было идеально, при чем это мой первый опыт сожительства. Она убиралась, готовила, стирала, наполняла дом уютом. Начались разговоры о дальнейшем, что купить для квартиры, сделать ремонт и т.д. Просидев до ноября без работы, я все таки нашел ее. Но уже стал за ней замечать что это ее злило. Сам понимал, что может уйти. Но все устаканилось. Я работал, мы начали совершать вместе покупки, я ее познакомил со своей мамой, она со своими родителями, меня они встретили хорошо и говорили что мы семья. Но родственников у нее куча. И после этого мама начала садиться на уши по поводу семьи и детей. Она плачет, я ее успокаиваю. У нее ее родственники все, но кроме отца всегда лезут в ее жизнь и учат как жить.
Секс у нас был и была она ициатором и я конечно, стал еще лучше но все равно у меня после 2-3 фрикций падает, только минет помогал да и то не всегда. Прошел 17й год

В 2018 году я потерял работу и опять сидел на жопе до осени. Ей уже видно это перестало нравиться. У нее при чем куча кредитов и микрозаймов. Денег нет, она конечно кидала мне по 100-200 рублей, на прожить. Но я сначала отказывался но потом стало пофиг. Летом съездили на свадьбу, вообщем все было пока еще хорошо.

И вот тут начилось. ... Она написала моей матери по поводу денег, она знала что я у нее занимаю. Что типа мы вам все вернем не переживайте и т.п. Я это узнал и самый прикол она сказала что моя мама сама написала ей! Это было вранье, я знаю свою мать, она не из тех кто сует свой нос в чужую жизнь. Естественно поверив девушке я разругался с мамой. Потом все таки она призналась что это она начала писать первой моей матери. Спросив зачем ты полезла в это я сам бы с этим разобрался, внятного ответа кроме как я хотела как лучше я не получил. И после этого я ей прямым текстом сказал, собирай вещи и уходи. Это была точка кипения. И надо было все таки выгнать. А я дурак пожалел ее. Так как идти ей было некуда. Сказал фиг с ним забудем это. Но и вроде правда как то забылось и вернулось на свой круг.

Дальше лучше. Поведение ее поменялось и я понимал что она что то скрывает. Я залез в ее телефон, хотя НИКОГДА не лазил, всегда доверял. И все узнал. Она познакомилась с типом через тиндер, это был август. Я ее разбудил , мы поругались жестко. Она отмазалась что это для работы, он кстати тоже дизайнер. Но все было ложью, я все понимал. И тут я стал просто глумиться над ней, я нашел девушку и потом как оказалось первым ей изменил, причем на удивление я получил удовольствие от секса, стоял как камень! Продолжал с ней общаться и спать, спал конечно уже со своей бывшей. Работы не было еще, из нее вытягивал деньги, мне было плевать уже. НГ провели не вместе, она постоянно 2-3 раза в неделю уезжала к жене брата, та была беременная, это было правдой но и была с тем чуваком как я узнал потом.

Все встало на свои места в конце января этого года. Этот тип написал мне кто на тебе и зачем ты берешь деньги у нее. Она написала мне что мы никто и она с ним. Был косяк я поистерил побегал за ней месяц. Но понял что для 30 лет так себя вести ни в какие ворота нелезет. Свел общение на минимум с ней, держу связь с ней только изза ее вещей у менядома, их еще полно, но сейчас на один раз забрать ей осталось. За свой аленизм который был месяц я извинился. Сказал ей, расходимся на хороших воспоминаниях не держим зла и на этом все. Бесло то что она спала и со мной и с ним, как обезьянка с двумя ветками где крепче туда и пойду. Ей деваться некуда, жилья своего нет, вот и нашла типа с хатой. Последний раз когда приезжала я решил спросить для себя почему разошлись, фактов несколько: я был груб, я ее кидал мог ударить, не по лицу конечно, но руку поднимал, не уважал обзывал, и... не трахал последние 3 месяца толком, я признался что спал с другой, она в истерике спросила, а почему у тебя на меня не стоял... Вообщем как я понял по сути разошлись изза секса, ведь если ты не трахаешь девушку ее будет трахать другой. И сексом можно было выбить весь нигатив из ее головы. Я ее просил подождать, сейчас я нашел работу, пошел на повышение, вообщем складывается все хорошо,но ее рядом нет и это убивает. Я понимаю что привычка и она пройдет. Не дрочу уже 3й месяц, знакомлюс через знакомства с девушками, встречался с тремя, но перегибал и на 2-е свидание они не приходили. Сам понимаю что нужно время потому что идет сравнение и сейчас ничего не получится. Свои ошибки я понял, как в будущем себя вести с девушкой . Что нужно не только получать но и отдавать и засунуть глубоко свой эгоизм. Что девушку нужно постоянно удивлять и конечно трахать. И вот тут у меня проблема, первое еще я смогу исправить а вот второе не получается уже с 22 лет! Вечно вяло и скучно и боюсь что это станет разрывом отношений...

Сейчас уже поуспокоился, но местами накатывает воспоминания и что я сам виноват и мог все исправить. Там у нее все хорошо этот салага хочет семью и относится к ней хорошо. У них там любовь. А я сижу и превращаю свой мозг в кашу накркотой и бухлом чтобы быстрее забыть это все. Вот как то так. Возвращать ничего не нужно но нужно как половые проблемы исправить и убрать свою истерию в отношения стать спокойным и уверенным, но как, ведь чем дальше тем хуже

0

2

Ебать ты долбаеб: бухлом тем более ниче не поправишь, а ты бухаешь и колешься из-за какой-то телки. Ну влюбленность у вас была, ну и что? Оба вы, кстати, хороши: что ты изменял, что она.
Стесняться своего хера из-за размера - это ваще детсад, извините.
Кароч, выкидывай нахуй эту ебучую н@ркоту с бухлом, собирай волю в кулак и дуй в наркодиспансер.
Хочешь сттаь уверенным, блять, - избавься от страхов. Мир, нах, материален, и ты все равно сдохнешь как все. И весь твой аленизм с цветочками обнулится нахуй, когда ты сдохнешь, и получается зря ты аленил, зря старался. Так что пока жизнь идет, развлекайся по максимуму, познавай новое, что хочешь - лишь бы закон не нарушал и не вредил себе бухлом со сп@йсом.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » 2,5 года отношений и предательство