Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозгаёбка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Познакомился с девушкой в онлайн игре. Мне 27 лет, ей 21год. Играли, были в одном клане, паралельно общались в ватс апе (клановый чат), где я время от времени  делал ей подкаты. В клане являюсь главой (лидер). У меня есть жена и ни от кого этого не скрывал. Вышло так что она первая написала мне в личку, про то что хочет со мной трахаться (никаких отношений). Опять так и, не понятно мне было почему она этого хочет... Ну думаю ладно, если баба клеится то надо отодрать. Живём в разных городах, между нами 2-3 часа езды. Мы договорились встретиться, но дата была не скорой. Ждать надо было месяца два (потому что мне тяжело сорваться). Вот за этот период времени я нарубил дров. Именно на почве того, что показывал ей, как часто о ней думаю и хочу жёстко её оттрахать, да и вообще хочу её. Чаще после таких сообщений у неё наступал холодняк, но чувствовал что в первое время ей это и нравилось. Но вот потом, примерно месяц спустя, пошёл ПОЛНЕЙШИЙ холодняк. Меня это как то вывело из себя и я выпнул её из клана, послав нахуй. Позже сам же написал её в личку первым, о том что она кладёт хуй на меня и меня такое не устраивает. Мы померились и дальше она начала ещё теплее ко мне относится. Первой желала доброго утра и прочее (раньше всё исходило сперва от меня). Я понимал что опять могу её потерять и может наступить холодняк, хотел этого не допустить и скорей с ней встретиться. Сказал что давай уже через неделю приеду, на что она мне говорила "Я занята, работы много, давай потом". На простейший вопрос "КОГДА?" она отвечала что не знает. На дни рождения к брату, к сестре, на поездку на свадьбу времени она находила. На что я ей и указывал, мол "захочешь, отодвинешь планы, вот же на дни рождения есть время....". Так же в один момент я показал ей что у меня на стороне есть уже девушки. Её начала душить жаба и отписывала в личку "хочешь меня?" но как только разговор доходил о дате встречи, как она сразу увиливала. После очередной поездки на свадьбу, я она скидывает в иснту фото, где стоит с каким то парнем почти в обнимку. Парень её не обнимал, но она прижалась к нему и одну руку положила на грудь. Позже копаясь в инсте её сестры, обнаружил прошлогоднюю фотку, где ОНИ ЖЕ стоят вместе в обнимку. Я так понимаю что это её бывший вернулся. Она о нём ничего не говорила. Вначале нашего общения говорила, что только одному парню повезло, а остальным она разбивала сердца. Видимо это он и есть. На следущ день я решил проверить её и опять предложил встретится и спросил есть ли мне смысл вообще ждать? Она сказала "Жди" и мол тоже хочет. Но со сроком сразу динамила. Последней каплей стал момент, когда я на следущ утро пожелал ей доброго утра а она даже не отреагировала на это. Сходу ей пишу "Пошла на *уй, Динама". И получаю от неё ответ "да пошёл ты сам, ебанутый". И всё, она ушла из чата, в ватс апе меня кинула в блок, вышла из клана. Я не пытался её остановить, ничего ей не писал ни в соц сетях, включил режим игнорщика. На следущ день, после ухода из клана и от меня, в инстаграме она выставила своё фото с подписью "следующего раза не будет. Я просто попрощаюсь и уйду". Фиг знает конечно, меня ли это касается... Тут у меня назревают вопросы. Не сделал ли я слишком грубым наше прощание (потому что был взбешён)? Суть такова, что я хочу её потрахивать и пускай она с кем угодно мутит, не планирую строить с ней семейные отношения. Есть ли вообще шанс, что она вернётся? Как у девушек обстоят дела с такими бывшими парнями, которые то уходят, то возвращаются сново? на долго ли это? У неё достаточное высокое ЧСВ и самолюбие. С момента расставания прошло 3 дня.

0

2

Парень, да ее потрахивает сечас другой . Зачем ей много? Ты свой шанс утратил, вот она и шарится сейчас с другим. И походу хорошо ей вставил, что она так быстро попрощалась с виртуальщиной. Ведь виртуальщина хорошо затягивает и крепко держит. Да походу хорошо вставил. Забей ты хуй на нее. Мой совет, знакомся не в играх, а в социалках. Или еще лучше на улице в домашнем раене. Пользуйся одним правилом. Клад может быть закопан и возле самого дома. П.Коэльйо .  На счет потрахивания ее в дополненку с тем хуем, конечно можна. Но нахуя. Можна придумать хитрий план, туда сюда и тд. Но это унижает мужика, делает телкой. Бабу нужно так трахать, чтоб она хотела одного. Как тот ее парень ебашет. Хотя тут могут быть и попсовые чувства. Раз она как и ты занырился в виртуалке. Вот он вернулся, и плякса побежала. Если уж сильно хочется - значить ответ НЕТ, НЕТ и еще раз нет. Это хуевые чувства. Если у тебя есть жена, нахуя тебе та хуйня ? Ищи ближе. Руби бабло. Не живи кланом. Не буть пидорком. "27 лет . Учи мову программирования , например яву. На яву будешь получать до 100000руб в месяц. не занимайся хуйней. сдохнешь скоро .

0

3

Этот её хуйлан, тот самый первый её тип. Первый тип держит гораздо сильнее. Меня она в реале не видела, ко мне не прикасалась. Конечно она выберет того хуйлана. Хочется же прежних эмоций. Не обязательно ему даже хорошо вставлять, та пиздюшка сама течёт от него что и быстро кончает. Больше хуёв же не видала ещё...
Ну по поводу жизненных советов спасибо, да вот только я прокачан во многих направлениях и хорошо зарабатываю. Играю тупо на работе, дома уже другие дела. На других баб то и сам по большому счёту не зациклен, просто эта обезьяна клеилась и заклеилась была вот в мозгу ))))) Она кстать через три дня меня везде разблокировала меня. Ждёт видимо что я ей сам напишу )))) Но хуй чё она угадала. Я себя уважаю больше, чем вагину её. Видимо с тем хуйланом у неё всё так и не срастается ничего. Он ебёт её и уходит. А та плакса страдает ))))) Да и хуй с ней. Пошла она нахуй. Мне сейчас похуй.

0

4

Похеру) Прощание,есть прощание) Советую ослабить тягу к другим женщинам) Не то жену потеряешь)

0

5

Пхахах ты был в виртуальной френдзоне чел, где с тебя тянули виртуальные ништяки как с главы клана. Вот это да

0

6

Мужик, ты женат! Тебе 27. Чего ты страдаешь ерундой???
Даже если так, что потянуло на сторону, то тебе,что баб мало???

0

7

Короче эта пиздюшка вышла со мной на связь через 3 недели как её послал на хуй. Видимо положенный на неё болт сыграл свою роль и мой ранг рос в её глазах. Сходу не стал с ней пиздеть о лишней хуйне, о парне и предложил встречу. В итоге её выебал. Вот и всё, конец истории. Не стесняйтесь посылать баб нахуй даже если она оч сильно нравится вам. Это вознаградится. С чувством выполненного долга теперь бросил и игру и её саму, хотя намекала на вторую встречу.

0

8

что касается этой самой пиздюшки. Итог: дефектоидная самка, держит круг оленей которые ей дарят дорогие подарочки, угощают в кафешках и прочее. Конечно таких мужчин бабы не ценят. ПОВТОРЮСЬ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СЛАТЬ ТАКИХ НАХУЙ! ВЫ ПОДНИМИТЕ СВОЙ РАНГ! Они реально животные. А я ушёл с этой билеберды победителем. Но, ещё пиздец как повезло я считаю. Просто обидно было в одно время что ты играл роль чмошника в этом самом кругу оленей.

0

9

И да, совсем забыл. Ей не 21 год а всего 19... Пиздела короче, может чтоб моложе казаться я хз.

0