Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как объяснить это мерзкое чувство?


Как объяснить это мерзкое чувство?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчане!
Долго не могу понять одну вещь.
Когда вижу просто влюбленные парочки на улице (причем из этой парочки знаком мне либо только парень, либо никто из них), я не чувствую ни зависти, ни какой-то там своей неполноценности, мне просто мило на это смотреть.
НО! Почему-то, именно когда вижу влюбленную парочку, в которой моя знакомая девчонка какая-нибудь, которая просто симпатична мне (причем, даже и не влюблен в нее, ничего к ней, в общем, нет, просто хорошо общаемся), ко мне начинает приходить какое-то мерзкое ощущение внутренней пустоты и немного грусти.
Конечно, сразу же начинаю отгонять от себя это ощущение, как говорится, беру себя в руки (потому что нытье еще больше разрушает изнутри).
Но все же, я пока так и не стал понимать, отчего это возникает и почему именно в таких ситуациях? Может, у вас было такое? Буду рад ответам по теме.
P.s. мне 19, учусь в универе на программиста, сам интроверт (не тянусь общаться с кем попало, есть узкий круг общения; а чтобы восстановить силы, мне надо побыть наедине с собой), не встречаюсь (свободен) и отношений не было :D

0

2

Такое ощущение может возникать от одиночества в данное конкретное время. Вероятнее всего самому хочется иметь милую приятную девушку для таких романтических отношений.

0

3

Просто странно, что вот на незнакомые парочки как раз смотришь с умилением, а именно на знакомые - как-то не очень (это как раз не тот случай, когда всем-всем парочкам завидуешь, не-не)).
Может, это на подсознательном как-то, типа чувствуешь, что раз твоя знакомая теперь с парнем встречается, значит минус человек для общения, хз...
P.s. Насчет милой девушки, в принципе, я и не против отношений, но вот только не абы с кем)) девушек в своем вкусе, которые мне подходят в универе пока не находил. Может быть, мне стоит расширить поиск, посмотреть где-то еще кроме универа.

0

4

главное не связывайся с рсп всякими и из бабьей ямы, а то потом будет еще печальнее. Радуйся что свободен еще, не ведись на стереотипы общества)

0

5

Нее, РСП - не наш вариант, тьфу-тьфу. И так скоро долгов по сессии накопится, а тут какая-то РСП еще за моим баблишком замуж будет проситься. Пойду лучше подготовлюсь к экзаменам) Спасибо всем)

0

6

В одиночестве больше плюсов чем минусов. По крайней мере никто не долбит мозг и не лишает твоих денег. Так что тут нужно только радоваться что не ты на лавочках с ними. А будут деньги - будут и девушки, они на деньги реально как пчелы на мёд слетаются.

0

7

А потом все эти истории типа "ну пачиму все девки са мной тока раде дениг((99 плак плак"
Да ну нахрен, лучше буду жить себе спокойно; вот я сессию закрыл без долгов) а если бы у меня была девушка, причем которая со мной была бы ради денег, я бы остался с долгами по сессии)))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как объяснить это мерзкое чувство?