Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли продолжать отношения


Стоит ли продолжать отношения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, мне 23, работаю, зарабатываю стабильно 50 и выше. В январе познакомился с девушкой, оказалась знакомой с детства, родители знакомы. Начали общаться, я навязывался, забирал с работы, отвозил, гулял, оплачивал за неё все. Через месяц решили съехаться, сняли квартиру, начали жить вместе. Получилось так что она потеряла работу. Я тянул все один, она сидела дома. Так как мы мусульмане, родители заставили сделать никах. Перед никахом я сделал предложение. Выбрали дату свадьбы. После никаха я начал замечать ее отношение ко мне, неуважение, и это замечали не только я, но и друзья и родители. Они попросили потерпеть со свадьбой и перенести пока мы не наладим свои отношения. Она в штыки это восприняла . Но приняла, и сказала что перенесёт, но только не на долгий срок. И с этого момента она ещё начала говорить о ребёнке. И теперь настаивает на свадьбе в августе и после этого ребёнок. Я не готов, у меня кредит по 12 тысяч, и 3 кредитки на 200 тысяч, и родители не богатые что бы проводить свадьбу, и мне придётся ещё брать кредит. Но кроме этого у меня есть сомнения в ней, для меня странно, почему она так принципиально хочет сейчас ребёнка и свадьбу, зная нашу ситуацию. Просит пойти на компромисс, типо она пошла же с переносом свадьбы, теперь ждёт действий с моей стороны

0

2

Чувак, не знаю, всей истории, но со стороны звучит очень стремно, женись только тогда когда будешь уверен, а если есть сомнения, значит какая то пое...ень.

0

3

Как по мне то жениться в 23 в принципе рановато, тем более детей заводить, тем более когда куча кредитов. Думать нужно мозгами, зачем так рано и в эту кабалу на совсем?

0

4

Явно не здоровая херь, кредиты кредиты дети. Дружище, не Бери себя много, лучше исчезни в закат. Может она поубавит свои таланты и вы пройдете к чему то общему. Я бы не влазил в долги из за женщины. Только из за матери и то неохотно но влез бы. А из за каких то непонятных уз не стоит. Ну если олень то вперёд, тогда тебя не жалко будет. Кстати отдавать вы эти кридиты должны как бы вместе. Ты ее спрашивал об этом?

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Стоит ли продолжать отношения