Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Добиваться ли её? Ждать?


Добиваться ли её? Ждать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В университете понравилось девушка,я ей тоже. Всё шло хорошо,гулял с ней,улыбалась мне,первые поцелуи в незначай. Прошла неделя,и я вижу что у неё появился парень,новые фоточки с ним в вк, сердечки. Всё время при мне разговаривает о нём,какой он хороший,классный,но в то же время всё так же строит мне глазки. Я понял что надо забить,но как забить если я вижу её каждый день,каждый день она пялит на меня. Что с ней не так? Тебе нравится человек,ты ему,зачем было начинать какие то левые отношения?

0

2

Забей на неё,с тобой гуляла,теперь с новым парнем гуляет,через некоторое время с другим будет гулять,потом с другом,может я и ошибаюсь,найти себе другую кису для отношений,если ты лучше этого парня и других будущих парней её,она сама к тебе прибежит,найди себе другую девушку для отношений,а на неё забей,не обращай внимания на неё,можешь избегать её

0

3

Смотри, видишь, ты узнал об отношениях через многочисленные ее фотки с парнем. То есть, она (я уверен на 98% в этом) выставляет свои отношения напоказ как статус. В таком случае не факт, что все у них искренне и хорошо. Но это отнюдь не сигнал к тому, что "нада срочна атбивать ее у парня"!
А если бы ты был на месте этого парня? Нужны ли тебе отношения напоказ, чтобы хвастаться об этом в соцсетях, в жизни? Вот только это совсем не повод для гордости, это вам не ебаный айфон десятый.
Так что снимай розовые очки и расширяй круг знакомств; возможно, свою девушку ты найдешь ВНЕ стен универа)

0

4

P.s. И да, как видишь, она фактически пошла налево, когда стала встречаться с парнем, не сказав, что вы расстаетесь, хотя в это время у вас врооооде бы наклевывались отношения.
ТЕМ БОЛЕЕ ты должен забить на нее, а то аленем будешь =/

0

5

Джеймс Блонд написал(а):

P.s. И да, как видишь, она фактически пошла налево, когда стала встречаться с парнем, не сказав, что вы расстаетесь, хотя в это время у вас врооооде бы наклевывались отношения.
ТЕМ БОЛЕЕ ты должен забить на нее, а то аленем будешь =/

ТАК МОЖЕТ ЕМУ ПОКАЗАЛОСЬ ПРОСТО, ЧТО ОТНОШЕНИЯ НАКЛЕВЫВАЛИСЬ

Успокойся, мы не знаем от чего Бог нас хранит, все к лучшему,

0

6

И такое возможно)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Добиваться ли её? Ждать?