Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как понять что она от меня хочет ?


Как понять что она от меня хочет ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случайно увидел девушку. ОЧень понравилась. В интернете нашел ее и начал писать.
Около месяца общались. Раз 5 приглашал погулять. Она всегда отказывала, ссылаясь на занятость.
Пото таки встретились в пицерии. Вечер был веселым. Провел домой. Все вроде на позитиве.
Чпустя еще пару недель видились раза 3-4. Она задолбала мне повторять что мы еле знакомы. ВИдилесь 2 раза. Это бесило меня вобще.
Приглашал ее домой на ужин 3 раза. Отказывала. Опять повторяла что она не такая и не ходит по домам к парням, мол, она меня мало знает.
Каждую встрчу: дарил цветы, водил на мороженное. Маленькие презенты. Постоянно звал ее погулять. ОНа ниразу не сказала что скучает по мне. НЕ улыбалась при виде меня. Не обняла ни разу. НА вопрос когда встретимся и где, она могла вспылить и говорила что тратит на меня время. Потом звонит в трубку орет и бросает ее. Я даже не успеваю рот открыть. Только улыбаюсь.
РАньше меня такие бабы бесили и я не позволял ни одной так по скотски себя вести в моем присутствии. А тут влюбился. Парни, аж стыдно за себя.

Я так понимаю что ей даже не нравлюсь. Ссорились пару раз. Неделю или две не разговаривали, пока я не напишу сам. Короче я превратился в тряпку. НА прошлой неделе она мне так и сказала. НУ там еще  больным назвала и т.д.

Давно так не влюблялся. На душе тошно. Не общаемся.  Думаю врятли с такой скотиной как она у меня была бы крепкая дружная семья. Может и не по-пацански скажу, но сука досадно что так вот потратил 3 месяца жизни. Ни разу не поцеловались. Какое там переспать.
РАньше мой рекорд был 2 втречи и секс. А теперь в свои 29 лет стал мяким. Хочу отношений. Секс на 3-4 свидании считаю хорошим, но потом все равно прощаюсь с девушкой.

Что делать, парни ? Зае..ало одиночество. Последнее время то и делаю что раз в 2 дня теребонькою Крыша едет без баб. А с шалавами не хочу таскаться.
И какой для меня вердикт ?

0

2

Вердикт один, ты просто запал уже на девушку с которой у тебя ничего не было. Как так умудрился, это конечно удивительно, но пора тебе понять, девушка сделает все, если ты нравишься ей. Делай выводы.

0

3

Jason_Voorhees написал(а):

Вердикт один, ты просто запал уже на девушку с которой у тебя ничего не было. Как так умудрился, это конечно удивительно, но пора тебе понять, девушка сделает все, если ты нравишься ей. Делай выводы.

Спасибо за совет ! У самого пару раз такие мысли были что я как запасной аэродром. У нее там психологические проблемы были. Без отца живет. А я ж как всегда хотел помочь. До этого две девушки были тоже без отцов. И ниче. Одна девственница, вторая спортсменка. Обе  за 2 недели уложил. Причем вел себя с ними пофигистически.
А тут видимо влюбился и не хотел торопить отношения.
Сейчас слушаю Афоншина. Многое в голову умного приходит. Хоть за ум возьмусь снова :)

0

4

Если она тратит на тебя время включи недоступного поигнорь. Тем самым покажешь свою силу и все получится

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как понять что она от меня хочет ?