Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Что делать, если друг залип на свою девушку?


Что делать, если друг залип на свою девушку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, Алексей! История не столь про меня, сколько про моего друга. Он два года уже встречается с одной девушкой, живут вместе, но не женаты (хотя до этого не так уж и долго осталось, я думаю). Он парень хороший, с юморком, но в последний год, он практически перестал с нами тусить, как ни позовешь, какие-то дела, но я то понимал, что это за дела. И однажды, когда мы все же его вытянули, пытался ему объяснить, что он неправильно поступает и быть зависимым от своей бабы это идиотизм. На самом деле, он мое мнение узнал раньше, когда я об этом поделился с еще одним другом, и он случайно прочитал этот разговор, отчего у него конечно бомбануло. А при встрече я его, получается, добил, на что он отреагировал достаточно буйно, швырнув меня книгой. Со временем, мы конечно забыли про этот случай, но мне он покоя не дает. Сначала книгой швырнет, а потом за нож возьмется из-за бабы. Он ведь так и не понял, что я хотел донести. Как в такой ситуации быть и что можно предпринять, а что лучше не делать?
P.S. Именно благодаря твоему каналу я пересмотрел свое отношение к противоположному полу, за что тебе огромное спасибо. Сам я уже год с лишним не состою ни в каких отношениях, но меня это нисколько не огорчает.

0

2

А у него случайно нет психических расстройств?

0

3

Мой тебе совет,забей х*й на этого Боевого Аленя,иначе это для тебя плохо закончиться.Видать сильно его пилоткой накрыло.Есть такие люди,в каждом нашем кругу.Помочь к сожалению им не всегда возможно.

0

4

Джеймс Блонд, насчет расстройств я хз, но судя по его реакции это о чем-то да говорит

0

5

Молодой инвестор, согласен с тобой, пока его не помотает как следует, не прозреет

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Что делать, если друг залип на свою девушку?