Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История когда то успешного Мужчины!


История когда то успешного Мужчины!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет,Лёха!
Хочу поделиться реальной историей из жизни одного человека.Надеюсь опубликуешь на своём канале,чтобы Мужчины убедились очередной раз в женской коварности.
Приехал в гости к Матери,и проходя возле соседского дома увидел Мужчину.Мне его лицо показалось знакомым,и присмотревшись вспомнил его.
Когда я был малым (мне сейчас 22-а),он был при бабле: солидный такой в костюме,хорошая тачка,квартира.Запомнился он мне тем,что когда я ждал своего друга,он подъехал,и я
у него спросил: А как заработать на такую машину,он улыбнулся и ответил,что надо много работать,и создать свой бизнес.Улыбнулся,и вытянул мне 50р со словами,
на купишь мороженное.Я был очень счастлив.Чтобы вы понимали на то время(проезд в маршрутке 6-р,фруктовый лёд 5-р,картридж от приставки сега 25-р ).

Сейчас же его ели-ели узнал,он был в рваной засаленной рубашке,и в самых дешевых трениках.Лицо у него было заросшее.Вообщем я был сильно удивлён его регрессу.
Вдруг он у меня стреляет 50 рублей,и я без раздумий дал ему эти деньги.Спросил у него что же случилось.
Переговорим с ним,я узнал: Сильно заболев,он думал что уже умрёт.Думав что дни его сочтены,он решил переписать всё на жену и дочь прямо в больнице.Приехал туда нотариус,и всё успешно заключили.
А это(бизнес,4-ре квартиры,дачу,и 2-е машины,и  оформил доверенность  на управление  его несколькими счетами в банках).

Спустя пару дней,после документальной кобылы заметил.Жена стала к нему холодно относиться.Он спросил,что с ней.Она аргументировала,что просто устала.
В итоге в больнице он пробыл какое то время,и поправился.Поехал домой ни кому не сообщив,что поправился.Прейдя к себе домой,жена с дочерью его не пустила даже на порог,
и сказала,что любовь прошла,ты тут ни кто и т.д.Он аху** с такого расклада,и пытался войти к себе домой.Она начала угрожать,что вызовет полицию,если он продолжит ломиться.

Отчаявшись он вызвал такси, и поехал в банк.Там ему сказали,что его счета пусты.Как мне он сказал,что у него чуть не остановилось сердце,в глазах потемнело,а тело затряслось.
Я спросил много ли денег там было,он сказал:  почти 12млн.руб.
(Может для Москвы это немного,но в нашем городе за 3 млн,можно взять хорошую квартиру 2-ушку  в самом центре).

В итоге жил какое то время у друзей,пытаясь хоть что то вернуть,но всё тщетно.Запил довольно сильно,в итоге друзья от него отвернулись.Дочери 18 лет, не идёт на контакт вместе Мамашей.
Мне искренне жаль этого человека,когда он был для меня примером.А теперь от того успешного в жизни человека,осталось лишь лицо,которое едва ли можно узнать.Всю жизнь пустил под откос,и это после 19 лет казалось бы успешного брака.Жена его как оказалось, из бабьей ямы.Вывод пускай каждый сделает  сам для  себя..

0

2

Всем в назидание: не будьте даунами, вместо переоформления пишите завещание!!!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История когда то успешного Мужчины!