Привет Леха , а так же здравствуйте все кто прочтет мою историю!
Хочу ещё раз по благодарить Леху за его труд , если бы не ты , мне было пздц! Спасибо!!!!!

И так начну с себя :
1992 г.р
Город Бишкек ,Кыргызская республика , странна СССР , нынче СНГ.
В 1999г пошел в школу , окончил с отличием
Сразу после на осенний призыв ушел служить
Отслужил в специальном подразделении горной разведки  ,после ДМБ
В 2010 поступил на учебу в Юридический институт окончил с отличием в 2015 .

Всегда стремился и старался быть серьезным , в отношениях , имея так все остальные качества что бы не быть скучным, в первые От-я были , начались в 15 лет и продлилось 3 года , растались по обоюдному согласию .
Далее ещё были отношения длились 1г4мес бросил я !
Далее ещё отношения 1г 2 месяца , растались по обюдному согласию из за жизненных обстоятельств, либо женится либо она уезжает !
Так же в периодах межу серьезными отношениями  были разные девушки и флирты разовый секс !
Но в 16 году можно сказать уже как год я был один сам с собой я встретил ЕЁ девушку в белом с черными кудрявыми волосами и отрожанием луны в них , в парке я был с другом и она с подругой , я и она посмотрели друг другу в глаза и тот миг мы ох... И как бы так все и понеслось , в первые два дня знакомства моего друга не покидало чувство что он ее уже где то видел , на что я говорил наврятли , но все таки он вспомнил и мы ох...ли с ним от этого неожиданного поворота . Как оказалоось моя любовь с первого взгляда , была бышей женой парня , который приходился родным братом , бышей девушки моего друга . И я ещё за 6 месяцев до нашего знакомства слышал за нее по сколько даже мой друг ссорился со своей девушкой , по причине того что она все на протяжении месяца двух была без настроения из за проблем в доме , что ее родители сорятся , брат пьет ! Что сказать моя любимая устроила им там просраться своим уходом ! Не смотря на то что встречалсь со совоим мужем 5 лет, и 2 года в законном браке где у них родился сын ! Но как и моем случае с ней так и ее браке с парнем постралась ее мама и папа , а все из за денег в которых их семья нуждалась всегда на протяжении всей их жизни ,  а так же что сам муж безхребнтый бездельник Маимнкин сынок , дотер, а семья ее бывшего мужа была можно так сказать очень даже не бедные , и они часто брали у них в долг в долларах и не торопились отдавать , а точнее как я понял брали безвозмездно , покупая себе тачки , и всякие другие ништяки !
Через 4 месяца ее бывший муж приполз к ней мириться, плакал просил вернуться,  как она мне рассказала , но она категорически отшила его, и ещё очень сильно не любила его маму , через ещё два месяца она вышла на работу и там встретила себе парня , с которым пробыла 4 месяца и узнала что он женат и. У него двое детей , когда ее жена позвонила ей и сказал что бы она не портила им семью , но он все ровно уверял ее что уже давно на стадии развода итд , последние 2 месяца они вяло созвонивались по тел и он парил ей мозги ! Но вот появился я ! Узнав что это она , что она из алчной семьи,  кототрые все время работают , но в в безконечных долгах , я конечно резко охладел , но сказав другу что мол просто ее по пихаю продолжил общение ! И в этот миг я и попал ! Я видел что у них есть машины и впринципе деньги , у отца есть бизнес в сфере торговли продуктами , подумала может не все так плохо ! Продолжал с ней развивать отношения ! Через 2 месяца мы официально стали встречаться , ещё через два месяца меня силой затащили на знакомство с родителями  и сыном хотя я этого не хотел вообще , на что она говорила "мол родители спрашиваю с кем я и где "  , ну я пришел , и очень даже им понравился , все было шик , моя бдительность вообще уснула ! Покатушки ночью , секс бурный , частый без защиты,  частые выезды в ночные горы , днём кафе , прогулки , 6 месяцев я был без работы и она тоже , я ждал трудоустройства в МВД , и вот 6 января 2017 года  вышел приказ , назначить меня на оперативного уполномоченного службы криминальолй милиции  в МВД ! Она была рядом разделяла мои радости, ну я привел ее домой , подготовил родителей которые с меня ох..ли , но промолчали , по скольку всегда придерживались того , что бы я был счастлив , а я был очень счастлив!
И вот шло время,  мы были рядом по тихоньку , вместо разовых посещений их дома на званные ужины , ее родители сказали что сорятся с ней из за того что сын плачет ему всего было 2 года , и что мама не рядом , мол сидите лучше дома , на их территории было два дома один по больше другой по меньше , тот что по меньше был ее и я стал сидеть до 12 ночи до 1 у нее на 8 месяце наших отношений я как то раз уснул у нее после просмотра фильмов, и на следующий вечер получил предложение оставатсья у нее на ночёвки , что родители за ! Ну что сказать я начал через день оставаться у нее , утром частенько отвозил ее на работу и ее сына а сад по дороге ! И все было классно , салаты , разные блюда , торты не торты ,  я решил что она станет моей женой , и она часто спрашивала , о том как я с  ней общаюсь . Шло время,  были соры и примерения цветы подарки , она так же сильно вкладыалась и деньгами и временем , вообщем сказать что она мне должна , нет , и я ни чего не должен ! Я никогда не приходил к ним в дом с пустыми руками , всегда что то покупал ! На любые праздникм подарки цветы ее близким , про нее вообще молчу ей в жизни столько цветов не дарили и врятли поднял , ее дом был похож на цветочный магазин ! Но подходив к порогу конца второго года отношений , начались частые соры мелочные и началиси требования , давай продадим твои две машины и купим две японские , по скольку я фанат БМВ  к меня из две было ! Далее я хочу дочу от тебя и так почти через день , доча доча доча , ее мама так же , вот тебе уже детей надо уже 24-25 пока родит туда сюда ,  на что я им говорил что сейчас мне немного нужно времени итд , на работе по двигаться ,  на что она сначала мерилась видимо до того как не в мешалась ее мама , и я как бы стал общяться с ее мамой черед свою девушку! Я заметил что между ответами было время 3-7 дней , когда снова начиналось недопонимание , я начала говорить что хорошо тебе же  родители обещяли машину как приданое , пусть  тебе отдадут  машину которая осталась , раз ты так сильно хочешь за муж , можешь её переоформить до вступления в брак , на себя , и всегда подчеркнивал всегда , что у меня все есть все сове , и кроме нее мне от ее семьи ничего не надо вообще ничего , тем более я обозначил что в ЗАГСа я не пойду , но во всяком случае в ближайшее 5 лет , а так да будем все жить вместе ! По скольку трудное положение у них в семье сподвигло ее 50 летнего отца уехать на Заработки , так же как и ее брата и его жену , мне сказали следить за домом женщинами и внуками которые остались тут ! И я был как слесарь , электрик , плотник , сантехник , часто среди вечерних пробок летел за сыном в сад ! Стали меньше быть где то , в основном дома , закзывали часто , пицы ролы какие то кухни блюда  , по скольку она работала с 9 до 9 к не естаало меньще времени на готовку , а выходные она хотела отдыхать убираться и проводить больше времени со мной , я не стал акцентировать внимание на то что она не готовит уже мне , если даже готовит то очень редко , я понимал что она устает , часто если был свободен забирал ее с рыботы , но все становилось все хуже и хуже , я видел как они ко мне относятся , за 2,5 гоад моя мама через каждый 3 дня отправляла вещи подарки ее сыну , ее сестрёнке ее маме , я часто оплачивал дтп ее мамы , по скольку она часто попадала в дтп , по скольку всю жизнь сидела дома и как она гордилась что всю жизнь посвятила детям ! Ок что я конечно был как то смущён , это было еещ начале отношений , это были звоночки  но я все пропускал мимо ушей , по скольку был полностью в пилотке, души в ней нечаял , раньше я был очень бризглив и мое в лёгкую перестать общсятсья с любой девушкой из за запаха или волос в не тел местах , но она была моей богиней и даже поцелуй с утра для меня был самым идеальным ! За все это время я пропустил 2 мощных звонка у пеня дважды были серьезные проблемы где я мог оказаться в глубокой ж , и панно в эти моменты в место поддержки и чисто женской теплоты , я слышал лишь притензии ,и шквал критики , почему ты не звонишь уже час итд , не хочешь говорить пошел на х, я даже не знал , что это все могло значить просто не понимал ее поведение. Проходило , забывалось ! Ну и я то не подоком был , мог и по башке дать , но я не знал что она психопатка , и вот однажды 11 ноября сразу же после 10 дня ее рождения , умер мой отец, я был в шоке по скольку он был в России на лечении , в 5 часов вечера 11 числа , она посылает меня нах и говорит что межу нами все конечно , все или друзья близкие были в шоке от того что она так поступила , после ее др мы немного по вздорили , сидели вместе в ее мамой снохой и детьми , я чедыц месяц готовиь подарок золотую цепочку на заказ с я Якутскми алмазом , делал все на заказ , цветы торт , намного денег на стол ! Через 15 дне после похорон , когда я уже смрился отстрадал , по отцу по ней , можно сказать забыл , по скольку утрата близкого перекрыла мне все думки о ней было плохо что самая близкая как мне показалось девчуля так со мной , но она появилась , через сообщение , привет как дела забери вещи , на что я ответил выкинь все в мусорку ! На что началось Прости сопли слезы слюни , и да я поддался , мы помирились , да это была очень большая ошибка! После того как мама узнала , что я снова с ней , мне поставили ультиматум , что помощи моей семьи в , построение моей личной семьи не будет , и все блага что у пеня есть , мама не даст , начинайте мол сами , меня для этого человека нету, что даже животные себя так не ведут , когда решишь забрать ее , конечно приду за свастую итд , но все остальное не больше привет пока ! И мама от обиды перестала с ней переписыаатсья да и той особо пох было на это ! И последнее 6 месяцев я только и слышал ты должен ты обязан , у нас были доверительное общение , и если к ней кто то подкатывал , она сразу мне говорила , когда я иногда злился на это она говорила ну того ты работай меня обеспечивай я буду дома сидеть , я только понять не мог что это и была ее цель , сесть на шею и свесить ножки , как и ее мама которая всю жизнь так просидела в роли ЯЖеМаТь ! Я бился со всей их семейкой , был так сказать строптивым оленем , погибался но не довался , и последнее 6 месяцев ога решила заработать себе на бизнес что бы выйти за меня замуж , уехав , к брату его жене и своему отцу
На год , на что я согласился , по скольку это бы все облегчило бы жизнь , у не был бы бизнес на дому ее мечта заниматься детьми быть с ними рядом родить ещё доч и быть дома ! Да я бы уже с лёгкостью двинулся по карьерной лестнице вверх. Но я не учел того что у меня дома сказали сын она ни куда не подит , тоже самое сказали мои друзья , мол это понт , на что я говорил на нет уже 500 дол на визы ушли , удет ! Ну и соответственно финал , 18 июля у нас было 3 года , она мы отметили , когда у поехал домой она написала мне , дорогой любимый , мы пронесли нашу любовь через года , я все так же безумно тебя люблю, туда сюда в конце пора бы нам праздновать помолвку, я мол типо ну да , как приедешь так сразу ! И через 8 дней сидя у нее дома , я ее ругал за то что она пошла и накачала себе губы , говорил ну ты и тупая , я тебя и так люблю, а она мол верхняя меньше нижнией и ее это ее якобы беспокоит  , более того со смехом сказал ее малдшей 10 летней сестренке  , пока та пошла в душ , что никогда так не делай , только тупые и безмозглые быбы так могут делать , мама ее тоже ругала , за это ответила ее сестренка , мы посмеялись . Потом когда сын уснул мы занимались сексмо ,  а на следующий день она расталась со мной по Ватсапп , сказав что я балабол , если бы знала что я такой обещялкин то давно надо было слушать родители что я на ней не женюсь , и что ее маме очень обидно за то что она позволяет людям собой пользоваться , что я не заинтересован в ее сыне а значит в ней так же , что я должен был записать его на секции заниматься его воспитанием , на что я ответил , что как то раз я его немного ставил на место и она в процессе начавшейся соры сказала что я ему ни кто , ей тоже никто , а теперь все таки папа , вообще пожелали спокойной ночи. Утром я написала ей а она , что тебе нужно не пиши мне и заблокировала меня везде ! Чезер 5 дней я решил приехать по мриться , соры не было матов было минимум , думал что такое , не в первой ! Ждал ее возле дома,  Идёт и переписывается на что я оху..л , а она мне ответила , а снова я плохая , что мне нельзя с людьми общяться , я склада как так ты могла меня предать измененить. Она ответила я во всём час виноват пошел вон , и да в этом момент слеза скатилась с глаз , откуда не возьмись выбежла ее мама и молча затащила ее в дом , я сказал ей выди поговорить прошу , она сказала да да , зашла но так и не вышла , я ждал слышал как они ходят по двору но она так и не вышла , и можно сказать морально убился ! И тут я начала не пить не есть , не спать ! Ложилсч спать и просыпался , как будто и не спал , благо я силен к наркоте.и алкоголю , не пью вообще ! Но больнл мне так никогда не было , она единственная кто так меня размазала , дело в том , то что она мне говорила о своих чувствах ко мне , сколько клятвы жизнью.ее ребенка , Богом , жизнью совоей клялась что не изменит н передаст не уйдет ни когда ! И так поступила ! Это для меня было через чур ! За 3 года на службе с видел и трупы и расчлененку много чего , я думал у меня идеальные нервы и психика , нет РСП это пздц ! Но я встретил канал Лехи , и я реально начал отходить , я не знал что такое демо режим, это все правда все слово у слово ! Но факт есть она реально ко мне что то очень сильное испытывала , по тому что я иногда ее очень сильно унижал , но она терпела , бегала за мной , и одиночкой , ТПшкой , и шлю, ее назвал иногда просто от ревности она была рядом ! Но все таки шкурный интересн более значимым для них  чувства для них это блага ее и для ее ребенка ! Вот такие слезы Офицера