Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Неясная ситуация


Неясная ситуация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте всем,опишу в кратце свою историю.
Расстался с девушкой по своей инициативе не буду углубляться скажу кратко натворил делов влез в проблемы которые стали очень серьёзными и дабы не рисковать девушкой и её здоровьем решил уйти,потому что в результате пострадал я только один причём сильно хотя могли пострадать оба.Но не суть исчез я из её жизни удалил номер удалил в сс так же удалил свою страницу что бы не пыталась наладить контакт,так длилось в общем более полу года вроде всё улеглось и жизнь стала прежней.Девушку же я оставил в покое думая что она уже и без меня счастлива,да и забыла.Создал страницу новую восстановил свой старый номер телефона и начал дальше жить.И вот от неё приходят сообщения о том где я был,что искала меня ждала звонка,что при расставании наговорила много гадостей которых не хотела.Мы пообщались решили встретиться,на встрече всё было отлично обьятия,поцелуи,слёзы в общем посидели в кафе поговорили покатались на аттракционах потом следующая встреча всё это переросло в свидания,она сама заговорила о том что стоит ли всё начать сначала,что пока меня не была она пыталась покончить с собой,что любит до сих пор,что мы могли всё решить вместе и что она не испугалась бы этих сложностей но что сделано то сделано,тем более я делов натворил мне и отвечать.И вот 5 свиданий буря эмоций с её стороны,решили на том что нам нужно время что бы ко всему привыкнуть что мы снова общаемся и можем быть вместе да и она не уверена в том что я снова не сбегу от неё.Но самый прикол начался на 6 свидании начались крики с её стороны упрёки о том что я её предал что если я ушёл тогда уйду снова,как итог скандал я пытался её держать в рамках но устав обьяснять что для неё это был лучший вариант быть как можно дальше нечего не помогло.Сказала что не хочет быть со мной что ей больно от того что ушёл и типичный бабский цитатник из вк пошёл предавший один раз... вы поняли меня.На что отправил её домой и сам поехал домой на след утро звонок пообщались,ещё одна встреча на этот раз меня хватило на пол часа такого общения и снова крики что я ей не нужен и не хочет она отношения и новая порция цитат от её подруг у которых нет личной жизни и они лезут в нашу с ней.Я сказал что я не буду отходить от договора и пока подожду что она решит и что ей нужно.Ушёл в игнор не пишу и не звоню да и некогда работы полно.
Так вот вопрос к знатокам какие тут шансы на то что она всё таки подумает своей башкой которую могли отвернуть что это вынужденная мера и она всё таки тоже начнёт попытки всё вернуть если всё время только этого хотела или я ей действительно не нужен и могу не тратить своё время на эту бесполезную работу?Просто этих баб х... поймёшь то хочет то не хочет,возможно что всё это говориться от обиды и на эмоциях.Но пока решил не делать движений вперёд пусть думает,тем более всё знает и я был с ней ну придельно откровенен.

0

2

Она не понимает почему ты ушел-о какой откровенности и каком доверии здесь разговор? Если хочешь быть с ней думаю не стоит вообще никак реагировать на ее предъявы, терпеть - если любит, постепенно все войдет в прежнее русло отношений

0

3

Для души написал(а):

Она не понимает почему ты ушел-о какой откровенности и каком доверии здесь разговор? Если хочешь быть с ней думаю не стоит вообще никак реагировать на ее предъявы, терпеть - если любит, постепенно все войдет в прежнее русло отношений

Да я думаю терпеть тут нечего,я сделал все шаги на встречу,ситуация предельно ясна и понятна,пусть сама выходит на связь если действительно хочет всё вернуть,а так на долго меня не хватит если постоянно будет пилить из-за этого.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Неясная ситуация