Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Собрала вещи и ушла. ЛТР 2 года


Собрала вещи и ушла. ЛТР 2 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую, Алексей, просьба обсудить эту историю на видео ютубе.
Мне 32, ей 25, у меня детей нет,  у нее ребенок 5 лет. 
Познакомились на сайте знакомств. На тот момент у меня была дорогая машина и зп 200к рублей в месяц, зарплата у ОЖП 20к рублей в месяц и жила она с родителями в частном доме.
После первой встречи виделись почти каждый день, водил ее в кино, кафе, просто гуляли и сидели в машине общались. Через месяц после первой встречи полетели в МСК встречать НГ, там был первый кекс в отеле. Далее 3 месяца все также постаянные встречи, надо заметить - с РЕДКИМ кексом. Далее в апреле свозил ее на отдых в другую страну на неделю. Далее я стал много бухать, расставилась чуть ли не каждый день но через некоторое время опять мирились, бывало такое что не общались целый месяц. Все расставания были по ее инициативе.
В одной и ссор они заявила мне что если хочу чтобы были вместе то мне надо купить ей афон ))). Меня переклинило и я купил его ей (да, конченый олень, не спорю).  Далее осенью полетели на отдых в другую страну с ней и ее ребенком ( я платил только за себя путевку). В ноябре я предложил снять квартиру и жить вместе, она согласилась при условии что я закодируюсь от алкоголя. Я не пил не курил, нискем кроме нее не общался, работал и ходил на качалку. За квартиру платил я, покупал продукты, все развлечения за мой счет, почти каждый день - отвези - привези - забери ребенка с садика. Она готовила еду. Уборка и мытье посуды - совместно, я помогал. Я зарабатывал хорошо - 250к рулей в месяц, поэтому чувствовал себя хорошо и не напрягался расходами и т.д. Через 2 месяца совместной жизни я купил путевку на 2х на отдых в другую страну заранее - через несколько месяцев вылет, т.к. так дешевле. Через неделю появился друг который предложил полететь с ним на отдых в другую страну, а я как раз уже устал он такой семейной жизни и от ОЖП и без алкоголя
и решил слетать с ним , чтобы отдохнуть от ОЖП и потом заново вернуться в стабильный режим совместной жизни, с новыми силами и далее лететь на 2й отдых с ОЖП по путевке которую я купил ранее. Мы встретились с другом , купили путевку и побухали пивка. Но ОЖП устроила скандал и заявила что если я полечу с другом то мы расстанемся навсегда, не смотря на то что есть и 2я путевка с ОЖП. Я не согласился с ней, посчитал что она обнаглела таким заявлением , учитывая то что я купил 2ю путевку нахаляву ОЖП.  Далее ОЖП собрала вещи и ушла к родителям, я сдал хозяйке квартиру и полетел с другом, затем полетел на 2й отдых с ОЖП. Далее я опять много бухал, ОЖП постаянно со мной расставалась, игнорила и бывало не виделась целый месяц. Через 4 месяца после отдыха я предложил ОЖП 2й раз снять квартиру и жить вместе, она согласилась. Работать стало тяжелее и я зарабатывал около 100к рублей в месяц (на квартплату и продукты ухдило около 50к рулей в месяц), ОЖП работала до 9 вечера, мне каждый день приходилось забирать ребенка с садике и няньчится с ним как нянька пока ОЖП на работе. Через 1.5 месяца такой жизни я почувствовал себя баборабом и мне было очень некомфортно, постаянно были мысли уйти от них, мне это надоело и я начал часто видеться с друзьями и бухать. ОЖП само собой не устроило то что я бухаю почти каждый день и сказала что если я не перестану то уйдет от меня. Я не перестал бухать и она ушла. Прошло уже 2 месяца, я в игноре, мне не пишет и не звонит, в инстаграме постаянные фотки с цветами. Сейчас я зарабатываю 30к рублей в месяц, постаянно бухаю и залей в кредит. 
Обсудите данную ситуацию и есть ли возможность через какое то время вернуть ОЖП , для того чтобы я перестал бухать. По факту и статистике когда я жил с ОЖП 2 раза, я не пил и хорошо зарабатывал, а вот когда мы были в расставании - я бухал и работать не получалась.

0

2

Также  добавлю ОЖП обьективно красивая, особенно для меня. Внешне и голосом она всем нравится, поэтому не жалко было на нее тратить денег и такую же красивую я не найду , обьективно

0

3

Ответ очевиден. Она тобой манипулировала, вот и все. Если ты тряпка и ищешь себе еще больше неприятностей - продай свою честь и достоинство и унижайся перед ней в тщетной надежде ее вернуть, и мооожет быть, тебе перепадет чуть-чуть. А если ты все-таки нормальный мужчина, забей на эту шваль и закодируйся - не для нее, а для себя, чтобы у тебя было больше возможностей прокачать себя и вернуться на былой уровень. Алкоголь здесь явно тебе не поможет, даже навредит

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Собрала вещи и ушла. ЛТР 2 года