Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка ушла в никуда...


Девушка ушла в никуда...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем ушла девушка, судь расстования в том, что:
В начале лета начались очень частые ссоры, быстро мерились и снова ругались. В начале июня девушка должна была улитеть с родителями на курорт, сначала было все хорошо, общение замечательное, все как всегда, потом в середине ее отдыха стали ссориться по пустикам, когда она приехала, ссоры стали только чаще, я всегда пытался все наладить, делал так, чтобы не ссорились, но все равно получалось так, что ссоры были постоянно. После чего девушка уехала на ночевку к подруге, где они пили, в этот вечер она меня бросила, и всю ночь кидала голосовые сообщения, что ничего не может быть между нами, на утро я приехал к ней поговорить, уговорил ее, чтобы она вернулась. Некоторое время было все хорошо. Как то вечером я приехал от нее домой, вечер мы провели замечательно, были довольны двоем, речь зашла о погоде на завтра, девушка говорит, что скинет сейчас скриншот, скинула она скриншот и не заметила, что там было сообщения официанта с того самого курорта "😍😍😍", я стал расспрашивать, что это значит. В итоге девушка призналась в измене, не то, чтобы секс, было 3 поцелуя с официантом, как она говорит, он её силой целовал, а она этого не хотела. Но я задаюсь вопрос, почему она продолжала с ним ходить по вечерам в ресторан где все завтракали, обедали и ужинали, и так 3 дня подряд, и кажется это бы продолжалось если бы она не улетела. После чего я сказал, что простил ей, что хочу все равно быть вместе, на что не получил положительного ответа. Последующие полтора месяца я пытался её вернуть, подарки, уговоры, встреча с ее мамой. Ее мама сказала, что не будет мешать и не будет помогать мне, сказала, что лучше сделать перерыв в 2 месяца. Я не мог сделать этот перерыв, так как было очень плохо от происходящего. В итоге ее мама по какой то причине запретила какое либо общение со мной. После чего, я пытался просто с ней дружить, я этого добился, но узнав, что она стала гулять с бывшими друзьями, сказал ее, что это очень подло, после того как она поступила, после чего она кинула в чс везде. К сведению друг друга мы очень сильно любим, ни я, ни она это не скрываем, у девушки истерики, слезы, ностальгия, но почему то все равно не хочет возвращаться, говорит, что дружба и ничего больше. Я очень хочу ее вернуть. Как мне быть, что делать?

0

2

Ебать ты олень... Она инициировала все ваши ссоры, сосалась с официантом на стороне (не стоит верить бабе, что он "силой", если она с ним все равно ходила, значит она точно тебе не верна)), а ты ее хочешь еще и вернуть?
Ее мать права, но недостаточно: перерыв надо делать навсегда - забить хер и найти другую, которую, если ты забьешь хер на первую, ты будешь любить, очень даже возможно, так же сильно)
А то, что она истерит и "ностальгирует", но "хочет только дружбы"... ну это она хочет себе удобного бабораба на побегушках, тут все именно так

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Девушка ушла в никуда...