Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Влюбился не-подетски в 17 лет. Она была младше меня на два года. До неё девушек вообще всерьёз не воспринимал. Вёл себя с ними даже слишком уж борзо. Но, как выяснилось, таким и следовало оставаться, ведь ради неё я и изменился. Она дочка главврача, да и все члены её семьи интеллигенты и професора, даже авторы книг, которые они писали, находясь в экспедициях. Мне она показалась особенной. В те юные годы она вела себя не как ровесницы. В ней была чистота. Но я, сначала, на это не вёлся, взаимодействовал с ней как и с другими девушками (дерзко и уверенно). Со временем она призналась в любви. Даже плакала, говоря, что боится меня потерять. В итоге я к ней присмотрелся и решил, что она действительно очень хороша на фоне других, и это привело к отношениям длиной в 5 лет. Поступив в медицинскую академию, она начала меняться под влиянием подруг. В их группе мне сразу не понравился один гопорез, который каким-то образом попал туда после ПТУ. Как выяснилось, она с ним мутила. Когда я узнал, требовал прекратить всяческие отношения с ним, на что она ответила , что не может, ведь он её одногруппник. Я от неё дистанцировался и переключился на другую девушку, осознавая, что теряю эту. Но она, либо узнала, либо чувствовала, поэтому сильно активизировалась и растопила моё сердце вновь. Та временная девушка слилась через пару месяцев, а моя окончательно затусовалась с гопорезом, уехав на моря с ним и подругами, а затем к нему домой, где отжигали по всем канонам. Когда же я высказал всё что о ней думаю, она везде меня заблокировала. Спустя пару месяцев, я узнаю, что гопорез женился на другой, а она нашла себе паркурщика из Якутии и добавила всех его блатных друзей в перстнях и наколках вконтакте. Мне же сказала, что не видит во мне мужчину и что будет со мной дальше ей всё равно. Отхожу три года, отойти не могу. Потому что не могу понять как так можно было поступить? Я же ведь только с ней и был хорошим. Я думал, что если мы практически выросли вместе, то наши отношения крепки и навсегда, ведь мы шли рука об руку все эти годы, проходя многие жизненные этапы нашего с ней становления как личностей. О чём это говорит? О том, что отдавать женщинам душу и сердце не следует. Растопчат. Женюсь ли я когда-нибудь? После этой ситуации вряд ли. Это очень большое потрясение и урок для меня на всю жизнь. Но ненавидить женщин я, пожалуй, не буду. Просто буду осторожнее и, быть может, найду свою любовь или же останусь навсегда одиноким, но без инфарктов и инсультов. Всем удачной судьбы без подобного трэша!

0

2

Просто, как говорил один философ, будь с ними интеллигентным... козлом. Сохраняй уверенность в себе, не становись тряпкой из-за влюбленности (часто люди боятся потерать и поэтому меняются в сторону тряпки, как итог - в них не видят мужчину). На первом приоритете, конечно же, стоишь ты со своими интересами, а не твоя женщина с ее интересами. Звучит эгоистично, но именно разумный эгоизм, а также рациональное мышление, управляемое мозгами, логикой (а не эмоциями, как если у человека бабское мышление), внутренняя сила воли, стержень и позволяют мужчине оставаться настоящим, а не превращаться в тряпку

0

3

Приколюха mp3 строго 18+ https://bit.ly/2QzleGL
Улыбнись, будь счастлив

0

4

Девушке можно позволить любить себя, но ты никогда не должен этого делать!

Подпись автора

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе! (c) Vantala

0