Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Олень или «синдром малолетки»?


Олень или «синдром малолетки»?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, Алексей.
Смотрю твои ролики с 2018 года, начал смотреть после своего первого расставания, очень помогали твои слова.
Начнём все по порядку. Познакомился я со своей бывшей девушкой в вк, мило общались, через 2 недели начали встречаться, всё было как у всех, долгие прогулки, катание на машине, кафешки, кино и остальная ваниль. Мне 21, ей 17. Вместе были всегда, отлипнуть друг от друга не могли, общение круглые сутки. Девочка была девственницей, думал понадобится достаточно времени, чтобы она поняла, что я «тот самый»  которому можно отдаться, но уже через неделю полезла в трусы, я этому только рад был) Секс по 3 раза в день, всё было так же отлично, познакомил её со своим отцом, относился он к ней очень хорошо. Но продлилось это все 4 месяца, дальше началось следующее. Она начала закрываться в себе, ходить без настроения, чем и провоцировала конфликты. Суть в том, что до наших отношений у неё было «тяжелое» прошлое, плохое отношение одноклассников, она была как говорится «девочкой с последней парты», все вечно ей говорили, что она говно, было такое, что встречалась она по интернету с мальчиком, а когда он её послал, сказав, что она дерьмо -  начала резать вены, порезы по сей день видно, называла она это «депрессией». Я иногда мог подъебывать её за прошлые «отношения», так же осуждал за порезы, аргументируя это тем, что это ненормально, что это показуха какая-то. Начала ходить к психологу, отношения ухудшались, но мы по прежнему виделись каждый день, ей прописали таблетки, и все начало налаживаться, снова регулярный секс, хотела всегда видеться и гулять. Летом она поехала с мамой к родственникам, мы часто разговаривали по телефону, друзей у неё там нет, ходила одна по улице и всегда звонила мне, чтобы я тоже «погулял» с ней. Но началось следующее: у неё снова начался приступ депрессии, писала мне, что ей ничего не хочется, что настроение плохое и вовсе перестала звонить. Тут я уже засуетился, начал гуглить, читать про депрессию и везде как по шаблону написано «Будьте всегда рядом, поддерживайте, отвлекайте её, давайте больше эмоций» там была такая фраза «Девушка может даже забыть о вашем дне рождении, но вы не обижайтесь, а будьте рядом». Тут я встал в ступор, на одной стороне начать оленить и после её нытья первым идти на применение, а на другой стороне депрессия. Сделал вывод, что она все это выдумывает, снова поругались и выяснилось, что пока она отдыхала, ей написал уже другой парень, с которым она встречалась тоже по интернету, и честно призналась «я флиртовала с ним» и снова начался скандал, разошлись. На следующий день позвонила и сказала, что наглоталась таблеток, которые ей прописал психолог, что она плохая и не достойна жизни, через пару дней она должна была уже приезжать, мы договорились, что она пойдёт к психотерапевту, для обследования. После приезда она туда пошла, её забрали в ПНД (психушка), там забирают телефон и не пускают никого, кроме ближайших родственников, даже отчима её не пускали, не говоря уже обо мне, пролежала она там 3 недели, пичкали таблетками и выписали диагноз, тут я уже подумал «надо принять сторону, где я должен быть рядом с ней всегда», после больницы снова стало все шикарно, так продлилось ещё месяца 4, были ссоры, но уже я всегда шёл первый на примирение, даже не смотря на то, что почти всегда она была не права. Она перевелась в другую школу, нужен был другой профиль, я понимал, что ей нужно поставить себя в новом коллективе с хорошей стороны, чтобы не было как в прошлой школе. Началась учеба, девочка она красивая, фигуристая, всё при себе, как говорится. Появились одноклассники, которые написывали ей вечерами, спрашивали как дела и т.д, но больше всех меня бесил один конь, который явно катил шары, тут я высказал ей своё недовольство, и поставил условие «либо я, либо он». Выбрала меня, но добавила, что «это же не я ему пишу, а он, а я не люблю игнорировать». Дальше появился ещё один Васёк, но уже интерес был с её стороны, разговоры про него, мол он так похож на неё, так много общего. Я напрямую спросил «он тебе нравится?» на что слышал ответы, мол он просто одноклассник и хороший друг. После этой ссоры мы уже расстались, она сказала, что «отношения тянут вниз, продуктивность упала, отношения отнимают много времени, мне надо самой себя сначала в порядок привести, все в голове на место поставить, а только потом отношения заводить». Тут меня уже реально все доканало и отпустил её. Отдался работе, но в голове вечно была она, проверял соц сети её чуть ли ни каждые 20 минут, смотрел твои старые ролики и успокаивался, но ненадолго, знакомился с новыми девочками, но они как сигареты, после тяжелых наркотиков. Так прошло 3 недели, я уже отвык от неё и все начало налаживаться. Вчера она написала, спросила как дела и все от хорошо, прообщались всю ночь, узнал, что отношений новых не заводила, а влюбилась в  этого Васька, но только после нашего расставания. АГА, ТАК И ПОВЕРИЛ)) При этом у него есть девушка, а он её  френдзонит, считает её просто подругой, короче пожаловалась мне, что все так несправедливо. Я пожелал ей счастья и на этом диалог закончился.
Но одного я не понял, оленил я во время её депрессии или нет? С одной стороны конечно оленил, но ведь и справка о её депрессии тоже не в метро написана.
Прав ты был, Лёша, что бабы не уходят в «никуда», я думал она и правда ушла в пустоту, а тут её просто кинули во френдзону.
Спасибо тебе за ролики, за то, что ставишь ребят на путь истинный.

0

2

Тут с девушкой надо работать специалистам в психотерапии. В таких ситуациях девушку нужно поддерживать, но не потакать ее капризам и различать, где ей реально плохо, а где она манипулирует; если у девушки проблемы с социализацией, можно ей как-то с этим помочь.
Главное - с такими ни в коем случае не надо резко, иначе им станет еще хуже. Но в то же время надо обозначать границы дозволенного.
Эту девушку можешь отпустить, но отшивать ее, если вдруг назад будет лезть, нужно мягко и без негатива

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Олень или «синдром малолетки»?