Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » С разведёной, алкоголичкой.


С разведёной, алкоголичкой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алексей, привет. Буду рад если появиться эта история моей не долгой продолжительной жизни с разведён кой. 9 мес и развод.
Вот моя история по возврату жены, теперь уже бывшей). 8 января бывшея жена мне заявила, что поедет к подруги в Москву, на что я заявил что мы семья и должны вместе принимать решение. Она мне если не нравиться то разводимся, я ей на это ответил хо шо разводимся. Её это взбесило и она начала меня обзывать и провацыровать, на что я ей сказал не нужно обзываться. 9 января день рождение у меня, ну я и начал 8 января. В итоги праздновал 4 дня примерно, 9 января она ушла и начавала у подруги все эти дни. Придя домой с подругой за вещями, она начала собирать какие то вещи, я ей сказал давай погаварим, на что она ответила нет. Ну я ей положил ключи на тумбочку и сказал живи здесь одна и уехал к родителем. Вечером я ей написал, что бы собирала вещи, я приеду забиру, в ответ она мне написала живи один, я переехала на другую кв. Вечером я приехал и встретились, что бы забрать ключи. Я молча забрал, поддержал её за руку секунды три и при этом смотрел ей в глаза. Отпустил и она уехала с подругой на машине. Доса я задумался, что я делаю не так... Ну и зашёл в ютюб и попался мне ролик с Романам Виниловым, что делать дальше после ухода жены, просмотрев не мало роликов, я решил взять консультацию. За время консультации, которая идёт 1 час. Я понял, что нужно брать ведение по возврату жены. Но я не принципиально хотел вернуть жену, хотел сам для себя развиваться. Роман мне сразу сказал, что так как раньше не будет, ну для меня не было это важно, я для себя все это делал, очем не пожалел. Роман мне прислал книги, которые я читал на одном дыхании и понимал, что все что я делал с женой и по жизни не правильно. Переодически связывались с Романом, по пововаду правильно я всё делаю... Жене я не писал и темболее не звонил. Прошло три недели и мы начали по немноу пинговать жену, сначала писал ей, на контакт она шла легко, в переписки но негативно немного. После пингов через два дня начал звонить жене, и общаться как савет овал Роман. Слова в слова я ей говарил как учил Роман, и все шло по плану Романа. Прошло ещё три или четыре дня, и я перестал думать о жене. Но тут она начала мне сама писать, что бы я пришёл к ней, что она скучает и не может забыть меня. На что я игнорил и не отвечал. Так продолжалось три дня. На четвёртый день она мне позванила уже, и этим застала меня в расплох, на и начала просить чтобы я приехал. Я согласился и приехал. Блогадаря Роману Винилова ч вернул жену, но в будущем всеравно развелась сомной. На что мне всеравно.

0

2

И правильно да и хер с ней )))
пусть катиться колбаской ,скатерка дорожка ))))

0

3

Ура! Привет мужики! Всем счастья!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » С разведёной, алкоголичкой.