Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как развести бывшую на секс? Спор с другом


Как развести бывшую на секс? Спор с другом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, помогите. Проспорил другу, и теперь мне надо вернуть бд с которой я расстался 2 года назад. Мы с ней провстречались пол года, я ею пользовался, просто спал и уходил по делам. И да мы расстались на плохой ноте, назвал её шлюхой и сказал что изменял. По поводу бд ей сейчас 20, мне 25. До меня у неё было 4-5 парней, да и после меня не меньше я думаю. Если говорить кратко, то девушка легка на передок. Нужен ваш совет как всё грамотно сделать чтобы её развести на секс, иначе мне придется отдавать 300 долларов если не выполняю спор. Так что нужны ваши советы)

0

2

Придётся   отдать ,ведь ты ради спора её хочешь вернуть ,если были чувства  и любовь я мог набросать что делать.
А так я считаю  это плохо делать ,это самое низкое для мужчины ,ради спора девушку возвращать .
Ну небольшой совет ,игнорь её пока сама не выйдет на контакт.
А если вы давно не общались ,то попробуй   первый ей написать и выйти  на контакт.
Может и получиться спор выиграть .

0

3

Парень, ты долбаеб. Никогда, слышишь, никогда не участвуй в пари, особенно если ставки - такие

0

4

Джеймс, мне она нужна исключительно для секса. К тому же уважения к таким девушкам я не испытываю, так как она легкодоступная в плане секса. 2-3 свидания и она уже готова дать. 20 лет 10 парней. Ничего постыдного здесь не вижу

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как развести бывшую на секс? Спор с другом