Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Православная девственница


Православная девственница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте все. Итак начну. Познакомился я со своей бывшей, тогда когда поступил в институт. Она была моей однокурсницей. Девочка показалалась мне симпатичной. Но как то не запал на нее сразу. Наоборот понравилась одна шлюшку, которая тоже училась с нами. Написал наоборот😀 и не пояснил, что наоборот. Кроме того, что внешне симпатичная показалась мне и еще очень воспитанной и скромной. В общем со шлюшкой не получилось. И во время поездки на сельхоз работы я поближе познакомился со скромницей. Сперва просто общались в институте. Потом выяснилось, что она очень любит театр. Стали ходить вместе. Её соседка работала билетером в театре и поэтому мы получили возможность ходить бесплатно в театр. Любила пешие прогулки. Начала вытаскивать меня на природу,в различные походы. Также сильно помогала мне по учебе. Она была отличницей. Я пытался спустя какое то время добиться от нее секса. Но держалась она крепко. Если короче, то продолжалось это все пять лет. Через пять лет такой дружбы мы поженились. Даже венчались по её настоянию. Детей не было у нас пять лет. Потом она все же забеременела. Родился сын. Внешне очень похож на нее. Было много хорошего. Различные поездки по россии. Театр. Музеи. Купили дачу. Жили мы у нее. Точнее квартира ее бабушки,которая ее воспитала. Мать ей не сильно занималась, так как жила со вторым мужем и сыном от этого второго мужа. С первым мать развелась по её словам он ей изменил и даже не скрывал этого. Она ему в отместку тоже изменила, а он узнав об этом сразу же подал на развод. Бывало конечно мы и ругались. Причем она не ругалась со мной, а просто молча замыкалась в себе. За два года до развода отказала мне в сексе. Я дурак не доверие, что это начало конца. Решил, что просто Заеб от чрезмерной работы. Она трудоголичка, преподаватель. И можно сказать тихая религиозная фанатичка. Каждую ночь молилась по часу. Я подумал, что и это тоже сыграло свою роль. В общем через 15 лет семейной жизни она сказала мне, давай разводиться. На мой вопрос почему? Она ответила, я устала быть сильной. Ты не решаешь проблемы. На вопрос какие? Ответить не смогла. Развелись. Ребенок ее абсолютно не держал. Через некоторое время я снова не спросил, почему она решила меня выгнать? Ответила. А никогда тебя и не любила. Могла полюбить, но ты не разжег любовь в моем сердце. На мой вопрос а зачем тогда венчалась и жила со мной пять лет до рождения сына, ответила. Не знаю. Разошлись мы пять лет назад. В этом году она снова вышла замуж, и снова венчалась. Оказывается сейчас можно венчаться до 4 раз. Такая у нас церковь. Муж ее американец. Познакомилась с ним через интернет. Он жил в Эстонии. Съездила к нему. Пожила там 10 дней. Потом он приехал сюда. Пожил здесь неделю. А потом и перебрался к нам в Иркутск надолго, как я понимаю. Живут у нее же в квартире. Он фрилансер. По поведению настоящий американец. Я пришел к сыну, а он нажаловался бывшей, что я прихожу как к себе домой. Я с тех пор зову его комнатной собачкой. И до сих пор не могу понять, какого хрена она со мной жила пять лет до рождения сына? И зачем вообще пошла за меня замуж? Насильно ее никто не тащил. С уважением ко всем читателям. Вячеслав

0

2

Ты сам ответил на свой вопрос,когда ты с ней был,то у неё наверное никакого поклонника не было,или никто гарантии не мог дать ей,вот она искала себе гарантии,вот и нашла себе жениха из другой страны,а ты сделай на всякий случай тест ДНК

0

3

Незнайка какие гарантии? Что у нее кто то будет? Разве может кто то дать такие гарантии? И пиндос этот, разве это гарантия. Насчет теста ДНК я думал. Но сын мне действительно очень близкий человек. И если он окажется не от меня. То что, мне его послать на хуй? Он-то меня считает отцом. Да и может я дурак, но думаю вряд-ли бы она стала 5лет терпеть. Наебал бы быстрее от другого. Но может я и не прав.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Православная девственница