Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Укрощение строптивого


Укрощение строптивого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алексей привет хочу подкинуть тебе одну интересную тему ты наверное смотрел фильм про Андриано Челентано укрощение строптивого мог бы ты ты у себя в YouTube канале разобрать этот фильм по частям показывай отрывки из этого фильма и рассказывая тем кто еще не прозрел доказательство того всего что ты говорил нам всем всё это время. В этом фильме с первых минут уже можно на увидеть цены мужского характера а также в дальнейшем можно увидеть как просидает  баланс значимости у девушки как он её раскачивает на эмоции как она под него прогибается делает подарок в первый же день хочет соблазнить его и всё и всё остальное было бы интересно услышать это всё из твоих уст А точнее из уст рофессионала разложи всё грамотно Алексей. В конце можно посоветовать ребятам которые прозрели а также тем кто что всё-таки хочет написать своим бывшим каждый раз когда он подумает о бывшей и захочет  ей написать чтоб смотрел этот фильм и вдохновлялся потому что я считаю что именнов этом фильме показана правильно модель поведения настоящего мужчины

0

2

Где то я видел уже такую тему,что то там связано было про бабарабов и как прогибаются  под натиск женских манипуляций)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Укрощение строптивого