Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Мужики помогите советом


Мужики помогите советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мужики помогите. у меня такая ситуация. после трех лет отношение ушла девушка. Быстро появился у нее айфон последний квартира от фирмы как она мне говорила, что она работает много фирма ей снимает . клялась что ушла в некуда я почти год бегал за ней. оленил жёстко, плакал, подарки весь набор оленя, помогал ей постоянно . кекса небыло у нас(пару раз только) иногда приглашала к себе или погулять я всё время хотел ее вернуть хотя подозревал ее что она спит с начальником которому 42 года ей(24). постоянно звонила когда я отдалялся и хотел ее бросить . ныла много что ей тяжело одной. в общем в один прекрасный день я залез к ней в планшет и увидел переписку, как они там прекрасно дрючатся, голые фотки, весь стандартный набор кароче говоря. в психах я просто отуда убежал(был у нее в гостях выпивали) и на след день позвонил ее брату, рассказал что она шлюха и все подробности. она скрывала связь с ним! у него жена и дети есть. теперь за этот поступок я просто не могу найти себе места. стоило звонить или нет ? хотел уйти достойно чтоб её сука мучило всю жизнь . и дал слабину .    100% уверен что там любви нет. она повелась на красивую жизнь а он ее пихает. она даже с этого ничего не имеет. мы жили не очень богато её конечно понимаю ну не до такой степени.

0

2

Забей на эту моразоту, Яйцы в кулак сожми и двигайся дальше,пусть больно и хуёв#,не унижайся и не бегай за ней,будь мужиком переживешь это время,когда всё пройдёт встретишь новую девчонку и будет новая любовь!

0

3

Вышлите пожалуйста ссылку на гиуппу Алексея в ватсапе

0

4

Ну то что ты позвонил брату,это ошибка 100%. Первое что тебе необходимо сделать это: забить на неё и перевести своё эмоциональное состояние с ненависти и злобы в спокойное и адекватное состояние, занимайся своим развитием, проработай план как можно увеличить свой доход, открой для себя новые хобби и увлечение, такие как например ( покорение горных вершин) если у тебя есть вредные привычки, завяжи с ними. Пропади на время с соц. страниц, пости только те фото где ты успешен и то что ты делаешь сейчас по факту, пример ( ты находишься за столиком в хорошем ресторане, с бокалом вина и хорошем блюдом, либо в ночном клубе отрываешься на тусовке). Только тогда ты сможешь показать ей что она не кто и ты больше на такую как она не обратишь внимания так как ты стал другим, сильным, финансово обезпеченым, психологически устойчивым и успешным.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Мужики помогите советом