Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История отношалок с конченной 15ти леткой


История отношалок с конченной 15ти леткой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем, кто сейчас это читает) История скорее всего выйдет длинная(многабукав).

Одно время(ноябрь 28 2018), когда было скучно вечерами, лазил по пабликам города во Вконтакте со знакомствами и троллил  принцесс(полных), которые ищут принцев) За одну такую вступилась девушка(нозову ее Ульяной, имя не настоящее), соответственно она тоже попала под мой удар  и моего знакомого, мы в тот вечер с ней сильно срались, после чего разбежались спать. На следующий день я решил залезть на ее страничку вк и чето там посмотрел, толи трансляцию, толи историю - не помню, после чего она мне написала, начали общаться в более дружелюбном тоне. Она мне рассказывала про своего бывшего, которого она якобы бросила из-за того, что он хотел кекса, а она не хотела терять девственность(до свадьбы и все такое, то есть выставила себя девственницой) Ну и рассказывала про то какой же он козел, как плохо он с ней поступал. Всячески пыталась давить на жалость, я велся... Хотя на тот момент я знал про все эти манипуляшки и прочее, но верил в НИТАКИХ. Прообщались мы месяц, стали очень близки, у обоих появилась  симпатия, я не хотел ничего большего, кроме общения, но она смогла уломать меня сходить с ней прогуляться. Соответственно 3 января 2019 встретились, я особых эмоций не испытал, было нейтрально, мне она не особо понравилась, прошлись по городу, поболтали, это был вечер. Ну и с того момента стали  видится, мне начало нравиться проводить с ней время, но не более, я ничего попрежнему не хотел, ее же такой расклад не особо устраивал, упрекала меня, что я ее френдзоню) Но по итогу я сломался... Так же познакомил ее с одним из друганов с другого города, зимой он ко мне приехал, мы все вместе погуляли ну а на след день проводил его на вокзал. Кстати у меня были данные(пароль и логин) от ее странички, так же как и у нее от моей, ну и в общем решил я как-то глянуть че там у нее и зашел в переписку с этим другом, ну а там сердечки и все такое, у меня тогда люто припекло, но ей не рассказывал где-то неделю, потом рассказал, завиноватила меня, мол че ты чужие переписки смотришь). Бывший(ему вроде 19, точно не помню) ее кстати порой камбечил, но она вроде как его сливала, у меня тогда люто подгорало на это. Один раз зашел на его страничку и увидел там лайк от нее на записи, она отмазалась что случайно, конечно это был п*здеж, но опровергать не стал, смысел спорить с бабой.  Кстати заливала что НИКОГДА его не любила и встречалась только из жалости, в это я конено тоже не верил, но не спорил с ней))) в принципе уже по написанному можно понять, что Ульяша проблемная, но это еще фигня))) Дальше будет лучше. Ближе к лету стал иногда к ней домой заходить, так как гуляли в ее районе как правило(жила не в черте города, что-то типо поселка, мне там дико нравилось) с отцом ее я особо не общался, потому о нем мало что могу сказать, но она его дико непереносила, соответственно для нее он ничего не значил, а вот маман... Это треш, кстати, маман была очень релегиозная(каждое воскресение в церковь ездили), соответственно и Ульяна тоже, я же атеист. Маман у нее могла  наставить рога отцу, так же очень сильно могла влиять на Ульяну, меня это очнь сильно напрягало, так же по словам Ульяшки порой ее п*здила и был тотальный контроль со стороны матери.  Ее мать напрягало, что я атеист, дошло до того что пришлось крест носить, чтоб хоть как-то скрасить ситуацию))))  Летом иногда помогал по огороду. Дома у нее мне вроде бы все были более менее рады, голодный оттуда редко когда уходил) готовит мать у нее вкусно. Дето в начале лета был первый кекс, ну и как следовало ожидать оказалась не девственницей, что в принципе не удивительно, бывший таки успел, как позже оказалось расстались они вроде как из-за его измен. На счет девственночти она начала мне заливать что сама себя лишила, так что кекса ни с кем до меня не было. У меня опять подгорело, я не поверил ей(и был таки прав) но она стояла на своем, спорить опять же глупо и без полезно. Все лето в отношалках ведущим был я, во всех ссорах мириться первой начинала она. Я был холоден с ней, кекс кстати был довольно часто. Позицию свою я не сдавал до августа, в августе захотел ее слить, ибо у нее учеба с сентября в новом учебном заведении, соответственно новый коллектив, на меня врятле бы было время. Предложил расстаться, ну начала лить сопли, все стандартно, говорить как любит, что без меня не сможет, мне было в принципе по боку по началу. Но потом понял что без нее ппц тоже не могу. Сново продолжить общение было уже сложновато, возвращаться обратно уже не очень хотела, но уговорить вышло, но с того момента все пошло вниз, баланс значимости был завален, я стал аленить, у нее началась учеба, стал дико ревновать к одногруппникам с которыми она иногда общалась, полный набор) тем самым все стало хуже и хуже, через время предложила расстаться, мол чувст уже нету и все прочее. Дня через три вновь сошлись, опят ьтаки смог уговорить, что в принципе было глупо, но баба затмила разум))) особо много времени не прошло, я опять приревновал ее к одногруппнику, после чего она сказала что я опять все испортил, кинула меня в блок везде, написав что это конец, меня тогда просто раздавило. Прошла неделя, успел с несколькими мадам познакомится , мне стало легче, практически отпустило, иногда заходил на ее профиль и в один момент вижу, что разбанила и всякие сопливые посты постит, я купился, написал, но увидел в друзьях новых парней левых)) Мы вроде бы помирились, был кекс, все вроде бы было хорошо несколько дней, но парней тех с друзей не удаляла, меня напрягало, при том ревновала меня к бабам, с которыми я за ту неделю познакомился) потом выяснилось что она все еще общается с этими парнями, обоим она сказала что помирилась с парнем(со мной) один сразу слился, а второй держался) начал ей сопли лить(она мне части переписок скидывала), ну вроде как она пообещала не общаться больше с ним, слила его с друзей удалила и забанела, я не выдержал, мне парнишку жалко стало, у него вроде как надежда на нее была, мне поступок моей мадам не особо зашел, так что списался я с этим аленякой, рассказал все про Ульяну, какая она охеревшая) ему вроде как полегчало, мы даже созвонились с ним, поболтали и тут я узнаю, что они уже успели даже погулять и она его еще звала, с этого у меня уже дико подгорело, я стал понимать, что у меня с ней в любом случае все катится в низ и рано или поздно она возобновит общение с ним, я парню этому сказал, что можешь забирать ее с потрахами. Сразу же позвонил ей и спросил успела ли она погулять с тем самым парнем, ну она начала заднюю, что ни с кем не гуляла)) ну и тут я разъеб ее, она в слезы, спросил у нее пару вопросов, в том числе и про кекс с бывшим, она призналась что он был. Я  слил ее, отошла она быстро, этот новый аленяка этому поспособствовал(у меня сейчас улыбка до ушей от ситуации) она вроде как пару часов поревела, он ее поуспокаивал, ну и сейчас уже пару месяцев прошло, надеюсь у них все хорошо))) я уже давно отошел, пропали седые волосы, предложили вкансию неплохо оплачиваемую в другом городе, стал развиваться),  вернулось спокойствие, ну и сделал кучу выводов для себя и теперь я ппц как ценю свободу)))  Историю я ужал, было еще много нюансов. Если кто дочитал, то респект)))

0

2

если чо, кекс с 15-леткой сам по себе незаконен)

0

3

Джеймс Блонд написал(а):

если чо, кекс с 15-леткой сам по себе незаконен)

Ага ,аесли заяву накатают что мол изнасиловал,то статья не очень из приятных :)))
Так что пусть малолетки играют в куколки,а любовь морковь оставить до совершеннолетия )))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » История отношалок с конченной 15ти леткой