Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите вернуть. Вступоре не знаю что делать.


Помогите вернуть. Вступоре не знаю что делать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте помогите советом как поступить. ЦЕЛЬ вернуть её. Знаком с девушкой почти 10 лет были первые 6 лет как брат и сестра друг друга выручали из всего что можно. И при этом она встречалась с парнем и в какой то момент она с ним рассталась и через пару дней на тусовке она молча берет и целует меня и все понеслось, были вместе месяц и разбежались узнал что испытывает симпатию к другому я ей сказал все пока. Почти 4 года не общались и случайно её встретил спустя это время и там слово за слово договорились встретится. И при этом она была в отношениях с тем с кем тогда испытывала симпатию. И вообщем она поехала на учёбу и первые дни мы с ней общались и все опять понеслось, через месяц она уходит от него и переехала ко мне. 2 месяца все было идеально, первая ссора она была виновата ничего серьёзного но я начал упускать баланс я был во всем в этом с головой и не знал что такое баланс значимости. И пошёл первый на примирение, один раз второй раз, и потом уже был серьёзный косяк появилось чувство что у неё кто то есть, телефон её был для меня не доступен. Потом секс стал очень редким я пытался все исправить разговорами не помогло, ей сказал на эмоциях собирай вещи и уходи она ушла просто не было 2 дня, вернулась, и опять я начал все разбирать, кое как прошло ещё два месяца но это был ад, я делал все не правильно в отношениях слишком был добрый давал много внимания и заботы, и наивный, в итоге в след ссоре опять ей говорю уходи но здесь я был настойчив она попросила пару дней и ушла это был сентябрь , спустя месяц я ей написал давай все вернём она сказала не видит смысла, на этом все... Что можно тут сделать

0

2

Ну смотри вернуть всегда можно только , ты должен понять что ты являешься на сегодняшний день перевалочным пунктом и нужно ли тебе это? Моё личное мнение тебе нужно просто пропасть, а когда будешь с ней пересекаться, веди себя с ней просто как приятель но не друг или ещё кто то более, чисто отвечай по делу, сухо и коротко. Чтоб она поняла, она тебе больше не интересна. только так она сможет понять что у тебя есть стержень и ты не тряпка, пример: (соседские отношения).

0

3

Мля, дружище, на твоём месте я бы радовался что такая ушла, у тебя с ней ничего и не было, 1 месец тебе дала 2 месяца,другому потом опять тебе, ты тупа терпила!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите вернуть. Вступоре не знаю что делать.