Доброго времени суток Алексей и форумчане!
Ну в начале спасибо Алексею за его деятельность, она реально приносит пользу.
Сразу пожелание - Алексей, расширяй консультации и на тех, кому за 40. Те же самые проблемы, те же самые грабли. Консультируй и зарабатывай таких людей.
Реально там такое может происходит, что просто fuck.) Ну а неверующим сразу говорю - Афоньшин нас еще бережет, не все нам про РСП рассказывает!)) Там
ведь, если кто столкнется - умножайте что вам Алексей рассказывает сразу на 300%, да и то минимум!))
Ну так вот, сама история. В жизни было два брака. Все закончились разводом. По градации Афоньшина - женщины были не пригодные к эксплуатации.)) Рискнул по
молодости, но итог одинаков. Между браками, да и во время, была возможность общения насчет"пообщаться" с другими, так что считал себя более-менее опытным
бойцом полового фронта.)) Всегда категорически избегал РСП, ну как избегал - максимум одна ночь и все такое.) Но вот же тебе - барражировал Интернет после
развода в поисках провести время.) Нарвался. Очень красивая РСП, Афоньшин скажет на три балла по его шкале, но я скажу - 8, ну по его шкале для меня.)) Ладно,
для меня нет проблем завести разговор и познакомиться, поэтому и познакомились. В процессе разговора она сама дала телефон, созвонились. Оказалась живет в
соседнем районе, двое детей. Ну что теперь делать? Поехал.) На свидание правда пришла очень красивая и ухоженная женщина. Было ей 41 год, но у нее отличная
генетика, выглядела максимум на 30, это правда. Как обычно все прошло идеально.) В конце свидания сказала, что у нее такой "бзик" - на дает на первом свидании,
ну как-будто я не знал такого.) Договорились встретиться через неделю. Приехал. Ну сразу с "ночевкой". У нее свой дом. Дети были на улице, так что все прошло со
второго уже раза на "ура". Было все. Утром сделала мне блины и чай, городские это ценят, так как городские девушки это не делают. Романтика, блин!) Не то, чтобы
залип, но начали встречаться. Деморежим был просто бешенство - все что все видели в Браззерс, то и было!) Встретили вместе новый год, новый год оплатил я. Все
было так великолепно. Но Афоньшин как всегда прав - деморежим закончился. После нового года, когда я уехал к себе она мне позвонила - мол возникли финансовые
трудности у нее, ей пришлось взять в микрофинансовой организации 6 тысяч руб до закрплаты. Ну и не мог ли я погасить эти деньги? Ответ у меня был таким - про
проблемы надо писать раньше, а так как я оплатил новый год и твои хотелки, то только могу занять у своих друзей, но надо будет отдавать, что будем делать? Она
сказала, что возьмет деньги у отца, он у нее пенсионер, ему 82 года, получает повышенную пенсию. Ну кстати, она за ним присматривает. Сейчас объясню на примере
как - приезжает к отце на предмет оплатить коммуналку. Заполняет ему все счета и все такое. Сам видел, это же село, вся коммуналка, для пенсионеров у него выходит
около 800 руб. Он ей дает 5 тыс. руб. - сдачу она не возвращает.)) Остальные деньги тоже потихоньку выдаивает из него.)))
Вобщем как у нас все закончилось - по весне пришел к ней парень из газовой службы насчет проверки работы котла (частный сектор все-таки) Он был моложе ее на 13
лет. Котел был не  порядке. Она зафлиртовала с ним, соблазнила насчет покупки нового котла. Так этот "алень" и остался жить у нее.)) Оплачивает все ее хотелки и
даже более.) Дает денег на ее детей и даже больше.) Работа у парня неплохая - газосварщик, плюс подработка. Переселился жить к ней.) Сделал ей ремонт в доме,
вставил пластиковые окна (для села это показатель)
Смысл в чем. Алексей всегда прав - нашла эта РСП меня через менее чем год. В переписке сказал, что этот молодой задолбал ее, мол как я смотрю чтобы просто
увидеться? Как бы тут Афоньшин был не прав - увиделись!)) Кекс был с полпинка!)) Но я потом это дело прекратил. Тупо надоела.))
Смысл в чем. Афоньшин все говорит правду. "Алени", кто живет с РСП - да реально они не ваши, их дрючить - не вопрос!!!

Алексею добра и процветания!