Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Общение девушки с бывшим


Общение девушки с бывшим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят привет, подскажите как поступить. у меня такая ситуация что девушка уже почти неделю переписываться с бывшым и она первая начинает ему писать (у меня на ноуте она забыла вийти с телеграма) по переписке вроди нету никаких там типо про любов или я соскучилась и т.п. (просто общение с смайликами и шуточками о жизни). Решыл проверить кому она первая отпишет: типу как он написал и сразу же я написал что б вышло у её два непрочитаных сообщений и плюс моэ было верху первое что в итоге она отписала ему а потом уже мне. Мне кажется что она теряет интерес ко мне, или я просто как долбаеб приёбываюсь к мелочам?

0

2

Сама по себе ситуация не здоровая. С высоты своего опыта, а я был и Васьком и брошенным, могу тебе сказать что тебе лучше сейчас завиноватить её и уйти в закат. Иначе если ты начнёшь нервничать, начнёшь её ревновать, показывать ей насколько она важна для тебя, то всё. Так что лучше сразу бери инициативу в свои руки.
Имхо конечно

0

3

Может я егоист, но все если её бросать то как правильно сделать что б она пожалела?

0

4

Зеркальная ситуация. Расстался тоже с бывшей подругой. Скажем так тоже нашла Васька.)) Не трогал ее все это время, игнор полный. Нашла сама меня назад где-то через месяцев 9, примерно как у тебя, только в ВК. Тоже там вначале "Доброе утро-Хорошего вечера" со смайликами.) Потом не поверишь - сама все предложила насчет встретится и всего такого. На "старые дрожжи" "кекс" был шикарен!) Но как-то у меня уже перегорело насчет ее, не стал ничего предлагать насчет возобновления отношений и все такое. Она это поняла, все так же со своим Васьком до сих пор. Но как там возникают небольшое недопонимание, ну типа не так он себя повел, не такое отношение или поругались - она снова в моей постели.) Почему они так поступают - Афоньшин их знает, для чего и смотрим его канал!))) Так что для тебя у меня плохие новости, очень плохие - "рогатули" свои она перед ним раздвинет, а как и когда, ты про это не узнаешь)!
Про свои делишки, чтобы было все более-менее понятнее - я после нее вступил в отношения, все стабильно и движется так, как идет. Почему "кексую" бывшую? Ну полигамная прошивка, мать ее, и еще бывшая очень красивая. Правда очень. А, ну и природный 3 груди размер без "обвиса" еще пока!)) Как-то так.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Общение девушки с бывшим