Мужики, парни, вообщем мужчины. Первое что я хочу Вам сказать. Если вы настоящие мужчины, если вы работаете и зарабатываете, если вы живёте по каким то своим правилам, если развиваетесь, если помогаете своей семье, если вы в целом честны с собой и с миром, ты вы, блять, основа этого мира. Поймите одно простое правило, вы по факту и ресурс и создатели ресурсов. Вы единственные, кто может рассуждать логически, и строить причинно следственные связи. Женщины, как мы уже понимаем, в отношениях, да и в целом не всегда на это способны. Не хочу всех женщин как то принижать. Есть сферы, которые доступны только им, в этом их сила и их предназначение. Но очень много девиц (непонятного поведения), которым стало нравится просто потреблять ресурсы, при этом ничего не давая взамен. Нарушается баланс значимости, как говорит Алексей, нарушается баланс обмена. Мужчина, в большинстве случаев, очень много может дать женщине, даже сейчас, причём то что он может ей предоставить, это требуется для выживания, безопасность, защиту, поддержку. Женщина же, может только улучшить жизнь мужчины. Ну и нужны оба, чтобы было продолжение нашей жизни на земле. Так воспользуйтесь своим самым сильным преимуществом, логикой. Если женщина нарушает баланс значимости, она идёт лесом. Если женщина нарушает баланс обмена, она идёт лесом.