Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите, не знаю что делать(


Помогите, не знаю что делать(

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ситуация такая: познакомился с девушкой, по началу всё было очень круто, была взаимная симпатия. Рассуждали о будущем, познакомила меня со своими подругами. Но потом всё становилось хуже и хуже. Начала морозиться от встреч, не отвечала на смс. Потом сама позвонила и предложила встретиться, но через пару минут перезвонила и сказала что не может. Потом оказалось что она предлагала когда была выпившая. Когда я добился ответа она сказал что я ей больше не интересен потому что уделял ей слишком МНОГО внимания. И я только потом понял что я очень много писал, и сразу отвечал на её смс, а этого нельзя было делать. У нас были недоотношения, мы так и не дошли до "парень-девушка". Но она очень запала мне в душу, я по натуре не бабник и ищу девушку для СО. Когда расходились она была очень зная на то что я так заёбывал её. Вот не знаю что делать дальше, хочу её вернуть както. Уже неделю не пишу ей, но очень сложно держаться. Подскажите как действовать в такой ситуации?

0

2

Тут мало инфы: сколько вы встречались? был ли секс? Тут похоже что васёк на горизонте появился, но не факт, этих баб не разберёшь)) Ты только не бегай за ней Возьми себя в руки для начала, отзеркаль поведение, не пиши не звони, пропади. Включи игнор. Ты провалил баланс значимости и тебе щас нужен санчас, тоесть нельзя заходить на её станицы в соцсети и постараться её забыть через время возможно начнёт пинговать, но нужно её послать нахер так как такие качели ни к чему хорошему не приведут. Я со своей 3 года был, базар вокзал о детях, семье и потом пиздец, главное не аленил и збс. Займись спортом что бы еле ноги до дома доносил тогда не будешь думать о ней и кортизол сгорает. Всё будет норм, не парься, найдёшь себе тёлку ещё!!!

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Помогите, не знаю что делать(