Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Мега олень Серж.Кор


Мега олень Серж.Кор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Я из Минска.Читаю, слушаю истории людей, понимаю, что не один. От этого легче.
   12 лет назат познакомился с девушкой на Мамбе, почти сразу , она переехала ко мне жить, девушка была молодая, красивая и хозяйственная, у нас 11,5 лет разницы в возрасте ( это эмоциональная яма, как потом оказалось ), я иллюзий не строил, она из провинции , заканчивала институт и ей было кровь из носу необходимо остаться в столице. Закрутились любовно марковные отношения, я хорошо зарабатывал, вечные путешествия и развлечения, месяц зимы прожили на Гоа, в Польшу, Прибалтику, Турцию и Египет - как на дачу. Сдал ей на права, купил джип, одевалась в бутиках.
   Через 1,5 года она беременеет  , ( это мой первый ребенок ), я был щастлив. Её слова, ты порядочный человек и нашь ребенок должен родиться в браке, я соглашаюсь. Дальше рождение сына, 3года декрета, потом переезд в Питер, год там, возвращение домой, проблемы с ментами, в нашей стране они у всех, кто занимается или занимался более менее крупным бизнесом, прошли огонь и воду. Я думаю именно в этот момент, мой баланс значимости в отношениях, начал валится в минус, тут подумалось , что вот она настоящия любовь, не продала, не предала ...( сама отказалась нотариально от прав на квартиру стоимостью 100000$, которая была куплена на ее имя ) . Прошло 5 лет, все стабилизировалось, у нас был маленький магазин в области , вели бизнес вместе, в основном я, мотался каждый день по 300км. Однажды, приезжаю домой, её нет и нет сына, звоню подымает и говорит, что она ушла и любит другого. Про шок, я молчу, это был удар! К кому, кто он, куда, ради чего? Попытки разговаривать, взывание к здравому смыслу, не к чему не привели. Я любима, я люблю и п...ц! Не пробиваемо! Как потом выяснилось, с момента ее знакомства с васьком, до ухода прошло 10дней, он ей да же цветов подорить не успел.,купил мороженно и на качелях покатал в парке, в уши напел, как она прекрасна и что достойна лутшего.
Очень страдал сын, ему 5ть, он не хотел оставаться с ними, мне сначала ребенка не давали, я обратился в органы опеки, они ей пригрозили, я ребенка получил, сначала на пол дня,  потом на день, выходные, потом со среды по воскресенье, помеха мой ребенок этой великой любви. Про васька, дважды женат, две дочки, двое алиментов, директор автомойки и большой пиздобол. Как оказалась позже, квартира где они жили не его, денег у него нет.
Со своей стороны, обрубил все финансы, вывел её из фирмы, платил, что положено по закону.
Прошло ровно два месяца, звонит теща, плачет, детки вам надо сходиться, выгнал её васек, я думаю он сам был в шоке от скорости развития событий, он поманил, она и побежала, хотелось развлечений и траха, а тут баба с дитем, а ответственности не хочется. Он ей так и сказал, иди ты к мужу.
Вот сдесь я совершаю, глобальную ошибку всей жизни, я ее прощаю и она возвращается.
В тот же год подаю на развот и дальше мы живем гражданским браком.
  Дальше Антон, все как ты и рассказывал. В отношениях дисбаланс, она стала плюсовать, я ушел в минус. Все по сценарию, пытался сблизится, она удалялась, задаривал подарками, ей новый джип, себе легковушку, на мой ДР она летит отдыхать с подругами в Египет, её ДР мы празднуем с размахом. Ей шубу , мне спортивные штаны. Бизнес пошел вверх, она к слову опять соучередитель и деректор. Думал , что все у нас хорошо, баба набила шышки, больше глупости делать не будет. Как я ошибался. Прошло 4года. Этой весной нахожу перепеску в ватцапе с турком. Я афигел. Она сьехала на шутке, но баг "ищейка" уже сработал и тут понеслось, все это время у нее были отношения на стороне и не с одним, встречи перепески и все это полезло как тесто из кастрюли. В июле улетела в Италию к подруге, прилетела и все...,я стобой жить не буду! У нас не было любви и бла бла бла
Вылез свежий васек, на этот раз при бабках, правда женат и не местный. Он оплатил ей отдых в Черногории, снял 3х комнатную квартиру, где она с сыном сейчас и проживает, нигде не работает, занимается спортом и английским, готовтся к новой жизни...
Смех, а те же юристы,что и 4года назат ,опять по второму разу выводили её из учередителей ,как они ржали. Самому смешно и больно.
Со своей стороны включил сильнейший игнор, с ней не общаюсь ни как, на пинги и смс не отвечаю, общаюсь только с сыном, забираю от подьезда и привожу к подьезду. Помогает. Сан час пройден.
Сижу на ютуб каналах, твоем, Макса Вердикта, Никитос, Реалист, Новоселов и другие...
Пошел в спорт зал, нанял тренера, раз в неделю СПА и бассейн, первых месяцев 2было очень тяжело, руки тряслись, сейчас спокоен, наступило полное безразличе к бывшей
...купил себе Хса и девушка тут же нарисовалась ,минус 15лет, но с мозгами,йегой,изотерикой и саморазвитием,за пол года был на коцертах Легенды СССР, Баста,Ленинград, Маруф, Ласковый май, Ляпис и Мумитроль...
Так что, спасибо тебе Антон за твои ролики, Вам мужики всем совет, НЕ ПРИНИМАЙТЕ БЫВШИХ НИКОГДА, предала один раз, предаст и второй!
Следите за балансом в отношениях, не будьте оленями, не вкладывайте в них деньги.
Всем удачи.

0

2

История забавная и поучительная?
А что за Антон ролики с ютуба?
Вроде Лёха(Алексей) - это его сайт)))
Может Антон тоже крут пришли ссылку гляну)))

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Мега олень Серж.Кор