Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Нужен взгляд со стороны


Нужен взгляд со стороны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток! Встречался в девушкой 6 месяцев, маленький период, знаю. Ей 19, мне 23. До того как она пошла учиться, у нас все было хорошо. В начале учебного года пошло все на перкосяк. Предложил ей расстаться, она поддержала. Через 1,5 недели был концерт, на который я купил билеты, когда ещё были вместе. Предложил пойти, она согласилась. При встрече увидел, что она тянется ко мне и я решил возобновить. Через неделю начали опять ругаться, договаривались о встрече, она соглашалась, но в последний момент у неё менялись планы. Решил выяснить отношения, в ответ ничего положительного не услышал, только что зря сошлись, ничего не изменилось. Решила взять паузу подумать. Во время паузы написал её подруге, она ответила, что девушка не хочет расставаться, что она запуталась в себе и ей нужно подумать. Успокоился. Через пару дней, девушка написала, что хочет расставаться, что она не может быть со мной, что я строю большие планы на нее, а она не готова, что бывшие отношения повлияли на это, сказала, что наши встречи напоминают ей день сурка. Хочу узнать может вернуться или нет? Как бы так такого влечения уже нет к ней. Просто интересно послушать мнение других.

0

2

Дружище, если нет влечения - то постарайся это состояние не профукать. А то увидишь её и снова "поплывёшь". С глаз долой из сердца вон! Значит, не твоё это, раз не тянется к тебе? Не нужно насильно заставлять девушку полюбить тебя, проще найти другую. Их вон полно вокруг :)

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Нужен взгляд со стороны