Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Игнор и его примирение


Игнор и его примирение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если ушла женщина с вашим ребёнком . 3 года назад . К другому не объяснив причин и тд. Мной не был вкл игнор- это ошибка. Качели продолжались около 2 лет. Я продолжал выделять финансы на ребёнка ,иногда и более. Оплачивал отдых и тд. При этом мы находимся в разных странах. После конфликта. Закрыла доступ к общению к себе,к ребёнку и к своей дочери . Так случилось что при рождении не записала отцом сына. И не желала . На протяжении конфликта- постоянные манипуляции ,что не даст доступа к общению и воспитанию. Я вынужден был вернуться на Украину . Она осталась в Москве. Да и ещё на неё повлияли полит ситуация между Украиной и Россией. И писал Смс с просьбами увидеться поговорить . Дать общаться с сыном. Ему 5 лет . Скреп всего начал забывать. Уже год вообще не отвечает ни намечаема действия. Подарки мои.  детям - в урну выбрасывает. Сейчас подал в суд на установление отцовства. Но все равно понимаю, что доступ к сыну зависит от неё. Вопрос!- подскажите как быть? Игнор???- ?, когда эмоциональных чувств ко мне ,у неё нет . У меня есть .- ей вообще так понимаю пофигу. Когда возникли краткие у меня неприятности ( места лиш свободы) - прокричала всем - опозорил ! Она самодостаточная . Свой % значимости , именно $, я провалил,когда бизнес в виду политики 2014. Года пошёл вниз и тд. Подскпжите???пож, какие пути есть в ней возбудитель заинтересованность и тд. Финансово ?- понятно повысить значимость. Какими моими действиями ?, ее вывести на заинтересованность мной, и опять возбудить эмоциональные чувства.Унеё я не первый. и есть дочь от первого брака. Да и с отцом , который ушёл от ее матери , она не общается . И детям не даёт. Любит только мать.В начале отношений было все круто хоть и на расстоянии. Подходили безупречно.  Не понимаю ??? Как добраться и достучаться ? Что б хоть с детьми видеться. Сына увидел в саду- не узнал ( 5 лет) - убежал . Просто сердце разорвалось. Ведь он Воспитывается только в Ж коллективе . Парни - пипец. Может кто разложит мою библиотеку мыслей в голове!! Помогите

0

2

Забей!!!!. И не повторяй ошибок.

0

3

Забей на неё но за детей борись через суд, ты такой же родитель хоть и не подтвержденный, устанавливай отцовство и после этого через суд можно с ребенком видится будет

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Игнор и его примирение