Добра всем!
Мне 47 ей 38 с ребенком. Познакомились 4 года назад через три месяца знакомства залетела родила мне сына.Расписались.Начал строить дом на ее участке ,купили ей машину .через 2 года после свадьбы пошла подала на развод, типа все надоело.Через недели 2 помирились,продолжал я строить дом и жить дальше . Дочь (тогда ей было 3г )свою она  не любила называла тупой и орала на неё. Потом выяснил что предыдущий , с которым она жила года 2 заделал ей дитя и свалил. Она воспитывалась бабушкой,отца убили когда ей было 3г. Есть еще у нее родная сестра и брат от другого брака.мать ее живет с другим мужиком. Пока строился дом жили на хате сестры моей.хату сестра продала я ей говорю давай снимем .она нет будем жить у твоих родителей чтоб денег за сьем не платить все деньги в стройку. Дочь свою отдала своей матери так как она её задрала. Стала ездить на два города 3 дня там остальные у меня. Работала она маникюршей на дому и там и у меня дома. Пытался с ней поговорить что в дом надо перебираться ни в какую то кафеля нет то кухня гавно. В ноябре свалила к маме забрав сына .оказалось что сразу после развода она дом на свое имя зарегила.а мне нихрена не сказала. Подала на алименты.Сына не дает. Сидит на сайтах знакомств.Я ей фотку с сыном отправил на сайте знакомств.забанила все каналы связи. Сидел на новый год один в новом доме ,с елкой и подарками детям и мозг отказывался понимать что это п...ц рыдал как ребёнок .мужики как быть ?понимаю что я Алень. Очень большая привязка к сыну