Форум о стройке и ремонте!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как я чуть не умер из за отношений,рсп и трое детей


Как я чуть не умер из за отношений,рсп и трое детей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуй Алексей,меня зовут Максим мне 29 лет,жене 35, женился на ней когда было 25 прожили вместе 4 года расстались за пару дней до нг.Живу в Украине город Запорожье зарплата выше среднего 60 к грн в месяц директор магазина оружейного)С  будущей женой познакомился довольно необычно мне было 24 гулял один по парку с единственным как оказалось преданным существом собакой парода немецкая овчарка и нашёл телефон айфон.Сам по себе я не бедный да и айфон у меня был лучше азарта забрать себе не было,на него поступил звонок как оказалось  с телефона брата у которого она жила, телефон вернул встретились в том же парке попили кофе, рассказывала о своём сложном положении что трое детей,муж погиб,что ей даже отблагодарить нечем сказала что проси что хочешь кроме денег и в итоге я предложил страстный поцелуй хотя сам был нецелованный девственник в итоге  поцелуй произошел потом я ей в шутку сказал я и не в губы хотел поцелуй то намекая на минет,посмеялись да вот в этот же вечер провожая ее до дома она мне его сделала,да такой что аж сознание потерял от оргазма,были проблемы с давлением и первый опыт в итоге забрала скорая а она со мной поехала представившись на тот момент моей женой,пролежал два дня в больнице она была все время со мноий приговаривая что чувствует вину за это и будет всё время со мной оставив троих детей на брата.И говорила что выйдешь с больницы буду каждый день минет делать))))Я ещё угарал типо вот смерти моей хочешь) после ухаживания за мной в больнице я принял мужское решение что как бы там не было я заменю Свете погибшего мужа и прийму ее детей так через год и случилось
Забрал от брата к себе с детьми жили вместе год все отлично кроме проблем со старшим сыном ему было  9 лет капризный обзывал выносил мозг настраивал против меня мать,в итоге Свету укусил мой пёс и она сказала чтоб я его сдал в приют а я ей ответил только если отдашь сына дибила в  дет дом.В итоге после этого она ушла к брату с детьми а мне так больно и обидно стало что я сам выгнал пса с дома отвёз за 20 км от дома и оставил,Свете написывал постоянно встречал у дома извинялся сказал что пса убил  она сказала наконец сделал мжской поступок и вернулась,хотя по сути я ам их содержал кормил чем не поступок но она воспринимала это за должное.
Так и жили постоянно ругались  на протяжении долгого времени я аленил бегал цветами Задаривал хоть и тебя Леха смотрел.По итогу как оказалось муж ее застукал за изменой с братом родным !!!!это с ее же рассказов когда она выпила,уже протрезвев клялась что это был единственный раз хотя я сомневаюсь ибо мне кажется братик только на таких условиях ее приютил)Хоть и звучит бредово но это ужасная правда,в итоге муж узнав это простил ее избив брата но со временемвыпивая и страдая пустил газ в их квартире сам отравился а эта мразь чудом учуяла и спаслась с детьми.
Отправлял ее в ноябре на курорт сам остался работать за младшими сестрами следил уже подросший брат с которым уже на момент 2019 года конфликтов не было.В итоге 16 декабря пока она была в душе разблокировав телефон ее там был мой отпечаток и в телеграме посмотрел переписки и одна из них была переписка с каким то арабом он кидал ей видео где трахает ее и фото а она отвечала ему на не русском со смайликами ужас.Выгнал ее в тот же вечер хоть молила клялась здоровьем детей что такого не повторится и что этот араб ей угрожал и она была вынуждена отдаться хоть это и не так.В итоге остался один было очень больно это была моя дейсвительно первая любовь.
Сидя в своём кабинете в оружейном магазине слегка пьяным я принял решение убить себя играя с револьвером в русскую рулетку но благо выстрела не произошло и меня во время остановил ее звонок услышав ее голос мерзкий и обвинения какой я козел и сам виноват что она изменяла и типо это происходило не только с арабом я послал ее и твёрдо решил я отныне никогда не буду привязываться не к кому так любить и доверять.Сейчас я все так же гуляю по тому парку но совсем-совсем один даже без своего пса которого оставил о чем больше всего жалею.Взялся за себя стал заниматься спортом перестал пить уже как две недели.Она мне переодически написывает но мне уже пофиг в тотальном игноре навсегда.Зачитай эту историю Лех чтоб больше никто такого как я не допускал

0

2

Лучше бы её отвёз за 200 км и выкинул, вот ты болван, пса жалко((((

0

3

Мда...

0

4

да блин, бывает и такое(((

0

5

Жеееесть:)Это ж надо так засосать то парня чтоб до такого дошло :love:  Интересна реакция Лехи,это самая конченая история)))))))))

0

6

Печально однако

0

7

матерь божья, чувак, как же жаль твоего пса млиин.

0


Вы здесь » Форум о стройке и ремонте!!! » Пишите свои истории » Как я чуть не умер из за отношений,рсп и трое детей