Мне лет 19, той девушки лет 15....учимся в мед колежде......познакомился я с ней 1-го сентября, в мед колледже....потом мы начали общаться по интернету, и потом мы ходили вмести до мой, нам по пути было....потом я пригласил ее по гулять, я пришел с гитарой, начал играть рок на акустике....потом мы встретились вдвоем, и там по общались....потом еще гуляли и гуляли.....потом я чувствовал что она меня любит, и ее поведение было другим совсем. У нее настроения не было часто когда мы гуляли.....но потом я начал уже ее брать за руку, обнимать, и она была не против...она мне пополняла счет на телефон, были попытки заплатить за меня, но я отказывался.....потом она мне признается в любви, и я ее принял, потом мы начали встречаться (я предложил)......про встречались гдет 3 недели, и она решила расстаться по причине что накрутила себе много не хороших мыслей, что я мол забываю про нее и тд.....я такой по думал но и хрен с ней....потом я ее встретил в коледже, и сказал что нужно по говорить, она сказала потом....потом пишет в вк, я ей говорю что ее уход я воспринял как слабость, она вернулась легко.....потом мне пишет один чувак, что та девка мне изменяет и тд, а я поверил, и сразу позвонил ей. На орал на нее, и сказал чтоб шла на три буквы.....но оказалась там другая ситуация, там измены не было.....мне она просто боялась рассказать что к ней чувак пристал, ибо боялась что я начну ревновать......мы потом помирились.......потом мы прообщались где то 2 недели норм, и я начал в ней сомневаться из за того случая когда она решила расстаться. И она опять остыла ко мне, и это меня наталкивало на мысли что это повторится....когда я спрашивал что случилось, она отвечала фразами "ничего" "все ок" и тд......я еще больше стал сомниваться....и высказал все то что я думаю......потом она мне сказала что остыла ко мне потому что родоки по ссорились, и снаряд в окно попал, и она переживала за них. Хотя она это не сказала тогда когда надо было, а сказала уже в момент расставания.....и я этим что сказал ранил ее с ее слов, и она не хочет быть со мною, хотя любит очень сильно говорит..  она меня ревновала в тот момент, когда видела меня с другой девченкой...потом у меня были мысли вернуть ее, я это пытался сделать.....уже и в колледже на паре ее вызывал обманув препода, а она убежала, и сказала что не хочет разговаривать со мною............кароче я не множко по аленил.....но и были мысли у меня, вдруг это я потерял настоящую любовь которая даеться один раз........Леха и ребята кто читает это, что можете сказать, это была настоящая любовь которая даеться один раз, и есть ли вообще такое в жизни....и считаеться предательством с моей стороны когда я послал ее послушав левого чувака? и кто из нас предатель получается?